Все темыАкции

Нас выбирают звезды

  • 19 Июнь 2015

    Наш магазин постоянно следит за тенденциями в мире моды. Для этого мы участвуем и посещаем модные показы, выставки, а также выступаем спонсорами данных мероприятий.

    Не так давно мы посетили закрытый показ лимитированной коллекции «Dell’Arte» дизайнера Карины Химчинской.

    Совместно с нашим партнером женским интернет журналом FashionTime.ru нами были приглашены следующие звезды: Анастасия Стоцкая, Катя Лель, Ксения Новикова, Варвара, Лена Князева, Мирослава Карпович, Лоя, Рита Дакота, TONI, Ханна, Наталья Лесниковская, Яна Лапутина.

    Для того чтобы сделать показ еще более незабываемым для гостей, мы приготовили подарки. Как известно ювелирные украшения очень сложно дарить, особенно если речь идет о девушках. Поэтому мы предварительно связались с гостями и узнали их вкусы и предпочтения.

    Хотите узнать что выбрали звезды?

     

    Слейв-браслет имеет второе название - «Hathphool», что в дословном переводе с индийского языка означает «цветы рук». Прошли сотни лет, чем этот вид украшения на руку, наконец, добрался до западного мира, где занял прочное место новомодного и стильного женского украшения. Этот браслет привлекает взгляды своми тонкими переплетеющимися цепочками. Начавшись у браслета, они красуются на запястье элегантной подвеской идут по цепочке до кольца.

    Фаланговые кольца или кольцо-кастет стали популярны благодаря модному показу Chanel осень-зима 2013-2014, где были представлены включая кольца на ногтевую пластину. Фантастическая идея, привнесенная дизайнерами Chanel, открывающая простор для модных экспериментов и буйства фантазии неукротимых модниц. Главное правило тренда - колец много не бывает! Фаланговые кольца из серебра смотрятся действительно красиво и неизменно привлекают внимание.

    В этом сезоне как никогда стали модными крупные кольца. На какой руке и каком пальце носить кольцо не имеет значение, если оно крупного размера. Дизайнеры, будто сговорившись, предлагают все новые и новые модели этих броских украшений! Простые и яркие, в форме цветов, животных, птиц, с эмалью и фианитами - выбор широких колец сегодня велик, как никогда!

    Каффы - одно из любимых украшений знаменитостей, моду на них ввела еще прекрасная Мерилин Монро, современные звёзды не отстают от тенденций. Одной из главных любительниц кафф является Кэти Перри. Девушка не раз появлялась на публике с этим красивым аксессуаром.Рианна так же любит каффы, однако предпочитает маленьких размеров, крепящихся на хрящике. А каффы Анджелины Джоли в фильме «Малифисента» сразили публику.

    Чтобы можно было окунутся в прошедший показ
    мы приготовили небольшой фотоотчет:

    Искренне ваш Bestgold!

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: