Все темыДрагоценные подарки

Изысканный браслет с бриллиантами - универсальный подарок

  • 26 Июнь 2015

    золотой браслет с бриллиантамиРуки мы задействуем всегда и везде (различные действия и даже жесты во время беседы), а потому следует уделить их виду должное внимание. И речь идет не только об их ухоженности, а и об украшениях. Кольца и браслеты - вот то, что делает руки женщин неотразимыми. Однако выбирать ювелирные изделия нужно правильно, учитывая многие аспекты (время дня, событие, возраст). Сегодня мы поговорим об универсальном украшении - бриллиантовом браслете, ведь никакая другая драгоценность не выглядит на женщине настолько грациозно и женственно.

    Хотите ли вы купить браслет с бриллиантами в качестве подарка для кого-нибудь другого или для себя, всегда можете быть уверены на сто процентов, что преобретение будет удачным. Оно останется в ювелирной коллекции семьи на долгие годы и обязательно станет семейной реликвией, переходящей из поколения в поколение.

    Золотой браслет с бриллиантамиБлагодаря стараниям ювелиров, сегодня так много вариантов данного украшения, что любой человек без труда подберет нужное изделие согласно своим вкусовым предпочтениям и материальным возможностям. Интернет-магазин "БестГолд" предлагает своим клиентам возможность создать браслет с бриллиантами на заказ, то есть можно выбрать металл, из которого будет сделано украшение, количество и размер камней. В результате получится уникальное изделие, подобного которому не будет ни у кого!

    Выбирая браслет в подарок, учтите обязательно событие, к которому будет он приурочен. Например, в подарок любимой идеальным станет "алмазное сердце" - это очаровательные серебряные браслеты с сердечками, украшенные алмазами. На юбилей матери подойдут практически все варианты подобных украшений. Для тех, кто может себе позволить, есть браслеты ручной работы с серебряной, золотой или платиновой оправой. Каждый браслет может содержать до ста тридцати пяти индивидуальных бриллиантов разных размеров.

    Золотой браслет с бриллиантамиНе забудьте узнать размер запястья того, кому предназначается подарок. Если у дамы изящные и тонкие запястья, ей подойдёт небольшой тонкий браслет. Алмазы также должны быть маленькие в этом случае. Обладательницам широких рук, стоит дарить более массивные украшения, хотя камни в них также могут быть небольшими. Большой браслет не будет смотреться очень громоздко, скрасят его вид искрящиеся капельки драгоценных камней. Что касается диаметра запястья, то хорошо было бы иметь в качестве примера аналогичное украшение человека, для которого выбирается подарок, или же сделать замеры по рукаву.

    Посмотрите также на стиль украшений особы, чтобы выбрать соответствующие модели браслетов с бриллиантами, органично впишушиеся в её образ.

    Важным моментом является выбор металла. Алмазы должны быть установлены в серебро, желтое золото, белое золото или платину. Все эти варианты красивые, выбирать стоит, отталкиваясь от предпочтений того, для кого выбираете украшение.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: