Все темыЮвелирная мода

Модные ювелирные украшения 2015 года

  • 4 Август 2015

    большие серьгиЮвелиры и дизайнеры постоянно работают над тем, чтобы ювелирные украшения становились с каждым годом всё совершеннее и оригинальнее. Для этого они используют новые материалы и комбинации, при этом не забывают и о классике. В 2015 году в тренде крупные элементы образа, которые привлекают к себе внимание. Их можно носить как самостоятельное украшение, так и в комплекте с другими, схожими по стилю, драгоценностями. Единственный момент, который стоит учитывать, основное украшение должно быть одно, остальные его дополняют.

    Серьги
    Акцент с массивных колье переместился на крупные серьги сложных конструкций, причем носить их рекомендуют по одной, в частности это советы от Луи Витона. Экономные модницы должны оценить такое предложение стилистов, поскольку теперь вполне можно купить одну пару серег на двоих с подругой и обеим выглядеть ярко. Если привычка не позволяет носить всего одну серьгу, тогда распаруйте комплекты и надевайте в уши две разные серьги, это тоже очень модно.

    подвеска замок и ключНашейные украшения
    Из нашейных украшений в 2015 году стоит отдавать предпочтение длинным тонким цепочкам с необычными подвесками. К примеру, Dolce&Gabbana предлагают обратить внимание на ключики и замочки различных модификаций: сказочные и реалистичные, с камнями и без, в единственном экземпляре и по целой связке.

    Кольца
    Золотые кольца выбирать следует объемные и оригинальные, классическая утонченность сегодня не актуальна. Украшения на несколько пальцев одновременно, с большими камнями, необычных форм - именно такие драгоценности рекомендуют Lanvin и Valentino.

    Серебряный слейв-браслет с фианитамиЛетняя мода
    Для лета актуальны восточные мотивы. Слейв-бралеты (кольцо соединенное цепочкой с браслетом), браслеты на ногу, кольца на пальцы ног, браслеты на предплечья и плечи, цепочки на талию и на голову. Такие необычные и многим непривычные украшения наверняка привлекут к себе внимание и сделают образ легким с тонким экзотическим настроением.

    Ювелирный Интернет-магазин «БестГолд» заботится о том, чтобы наши клиенты всегда были модными и современными. Именно поэтому наш ювелирный ассортимент полон новинок, которые, будьте уверенны, Вам понравятся!

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: