Все темыЮвелирная мода

Летние украшения. Как правильно выбрать?

  • 12 Август 2015

    Летние украшения. Как выбратьЛето - самое удачное время для того, чтобы дать волю своей фантазии и воплотить в жизнь свои фешн-фантазии, пропитанные идеями из гламурных журналов мод. Весь год, кутаясь в куртки и свитера, девушки ждут того самого часа Х, когда можно будет сбросить с себя всю лишнюю шелуху и выпорхнуть на улицу, словно бабочка из кокона, в легком сарафане и симпатичной панамке. Без украшений летний образ никак не может быть полным. Однако, подбирать летние драгоценности нужно с умом. Сегодня и поговорим о том, как же правильно выбирать летние украшения.

    В офис

    Поскольку летний отпуск длится всего месяц, а у некоторых и вовсе две недели, то, к сожалению, придется проводить какое-то время в офисе. При этом летнее настроение терять никак нельзя! Ювелирные изделия дресс-код обычно очень сильно ограничивает, Серебряное кольцо с раухтопазамипоэтому выбирать стоит золотые колечки, аккуратные серьги-пуссеты и цепочки с подвесками. Добавить в них солнца можно подобрав тематический декор, например, кулон солнце или комплект (кольцо, серьги, подвеска) морские звезды. Такие украшения легко найти в интернет-магазине «БестГолд».

    Прогулки под солнцем и пляж

    Отправляясь на прогулку, можно дать себе волю и надеть любимые яркие украшения. Однако нужно помнить, что из-за солнца камни в украшениях могут потемнеть, да и на драгоценные металлы прямые солнечные лучи плохо воздействуют. Двойные серьги-пусетыПоэтому для летнего променада, который может закончиться у бассейна или на пляже, лучше выбирать бижутерию. К тому же, она яркая, как раз под стать лету, и выбор моделей просто огромен.

    На вечеринку

    Летние вечера и ночи, наверное, самые запоминающиеся в году! Именно поэтому к ним нужно основательно подготовиться. Что выбрать драгоценности или бижутерию, зависит от того, какого уровня событие. В ресторан или в концерт-холл, безусловно, лучше подойдут ювелирные украшения, Серебряное фаланговое кольцоа вот на пляжной вечеринке уместны будут изделия из альтернативных металлов: бисера, кожи, перьев и т.д. А вот, что до классики или модных новинок, то тут ограничений нет. К примеру, фаланговые кольца, перстни на несколько пальцев, слейв-браслеты и серьги каффы хороши для всех выходов, в них вы будете неотразимы!

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: