Все темыЮвелирная мода

Модные серебряные кольца 2015 года

  • 7 Сентябрь 2015

    серебряное кольцоЗолотые или серебряные кольца? Этот вопрос всегда актуален, особенно для тех, кто любит драгоценности. Украшения из лунного металла часто выигрывают эту «битву» за счет доступности, ведь цена этих изделий гораздо ниже, чем у золотых аналогов. Однако, это никак не сказывается на их внешнем виде. Ювелиры создают серебряные кольца невероятной красоты: украшают их всевозможными камнями, а ещё формы, размеры и пр. Не влюбиться в них просто не возможно!

    В 2015 году дизайны серебряных колец насколько разнообразны, что хочется приобрести в свою ювелирную коллекцию абсолютно все предложенные варианты. серебряное кольцоНа пике популярности в этом сезоне фактурные поверхности и всевозможные плетения. Также актуальны канатный стиль и массивность.

    Особенно интересно предложение в виде колец из черненого серебра со вставками из тёмных и даже черных камней. Подобные украшения придадут образам девушек вычурных винтажных ноток, что обязательно оценят любительницы шика и роскоши.

    Как ни странно, дизайнеры на ряду с такими яркими моделями, о которых говорилось выше, предлагают обратить внимание и на кольца с четким геометрическим дизайном. Изделия выполненные в стиле аскетичный минимализм поражают простотой и в то же время завораживают.

    Серебряное кольцо с топазами и фианитамиСеребряные кольца отлично сочетаются практически со всеми камнями, и за это их очень ценят. Дизайнеры в 2015 году советуют выбирать бирюзу, оникс, аквамарины, топазы и сапфиры. Модели с рубинами и бриллиантами различных оттенков тоже актуальны. Драгоценности с подобными вставками элегантно вписываются в практически в любой образ, что обязательно оценят те, кто любит экспериментировать с нарядами.

    Все новинки  серебрянных колец 2015 года представлены на сайте  ювелирного интернет-магазина «БестГолд», страница https://www.bestgold.ru/index.php?categoryID=428. Сделайте себе подарок в виде модного украшения!

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: