Все темыЮвелирная мода

Осенние броши 2015 года

  • 10 Сентябрь 2015

    Осенние броши 2015Осень - пора брошей. И это действительно так, ни одна другая пора не сочетается так хорошо с данным аксессуаром. Шарфики, гольфы, пальто, куртки, беретки и даже перчатки - всё это можно необычно дополнить брошью, получив в результате неординарный и весьма женственный look. Даже самый заурядный наряд, украшенный красивой брошью - делает женщину неотразимой.

    Говоря о брошах, чаще всего вспоминаются Маргарет Тетчер и королева Великобритании Елизавета II. Основа их гардероба - строгие консервативные наряды, ведь светские мероприятия иного дресскода не допускают. При этом им всегда удавалось оставаться элегантными. И во многом это заслуга брошей.

    Серебряная брошь с фианитамиОчень любят данное украшение француженки. Тамошние стилисты, законодательницы моды, советуют носить брошь на лацкане пиджака, на платье или на блузе, подколов её как можно выше. Ни в коем случае она не должна болтаться. Четкая фиксация - залог её гармоничного сочетания с нарядом. Располагать изделие нужно ближе к лицу, таким образом, своим блеском оно будет привлекать внимание к владелице, к её внешности, а не забирать все акценты на себя.

    В 2015 году в моде винтажные броши. Собственно, данная деталь пришла к нам из ретро. Умелые ювелиры, тщательно поработав над ней, усовершенствовав и адаптировав к реалиям, создали потрясающий аксессуар, который позволяет проявить женщине индивидуальность. Став современной, брошь отнюдь не утратила своей винтажности, а наоборот, привнесла изысканности в образы девушек, которые ценят изысканный шик.

    Золотая брошь с фианитамиЧто касается форм, то модницам стоит обратить внимание на цветочные броши. Это могут быть как полные букеты, так и одиночные экземпляры. Также популярными в данном сезоне будут футуристические и космические мотивы. Звезды, планеты, кометы - всё, что угодно, соответствующее теме космоса. Обратить внимание можно и на анимализм. Звери и птицы в украшениях могут подчеркнуть черты характера девушки либо же просто передать её настроение.

    Несмотря на то, что броши цикличные аксессуары, то о них вспоминают, то снова забывают на некоторый период времени, при этом появляясь на модном горизонте, они затмевают собой абсолютно все аксессуары.

     

    Золотые броши в каталоге нашего интернет магазина- https://www.bestgold.ru/index.php?categoryID=759

    Серебрянные броши- https://www.bestgold.ru/index.php?categoryID=455

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: