Все темыИнтересные факты

О чем могут рассказать кольца?

  • 13 Сентябрь 2015

    о чем расскажут кольцаВзглянув на человека, на то, какую одежду он носит, какие аксессуары предпочитает, какая у него прическа, можно многое сказать о нем, даже характер примерно определить. Украшения (вид и способы носки) особенно хорошо подчеркивают нравы и особенности их владельца. В этом нас уже давно убеждают психологи, а верить им или нет - личное дело каждого, да и проверить легко.

    Итак, присмотримся к кольцам.

    Заметить левша человек или правша можно практически сразу, для этого не нужно рассматривать кольца, достаточно заметить активную руку, которой берут ручку или поправляют волосы.

    Кольцо на большом пальце носят люди, которые «живут» головой, обдумывают каждое свое действие, а ещё они любят навязывать другим свое мнение. серебряное кольцоПсихологи и эзотерики советуют носить тонкий серебряный ободок на большом пальце активной руки тому, кому не хватает убедительности.

    Кольцо на указательном пальце говорит о том, что у человека хорошо развита самооценка и лидерские качества, он уверен в своих силах. Хотя есть и такие люди, кто носит украшение таким образом для того, чтобы развить в себе подобные черты. Способствуют тому ещё и такие камни, как аметист, голубой топаз и лазурит.

    На среднем пальце носят кольца те, кто ценит ценности и знает, что такое обязанности. Такие люди относятся к жизни весьма серьёзно.

    Золотое кольцо с топазами, аметистом и фианитамиКольцо на безымянном пальце пассивной руки часто носят те, кто может чему-то научить. Украшение, надетое на правую руку, часто является обручальным. Поэтому, если хотите привнести в жизнь больше ярких красок и срасти, носите кольца с самоцветами. Множество подобных изделий предлагает интернет-магазин "БестГолд". У нас выбор на любой вкус! 

    Увенчанный кольцом мизинец активной руки выдаст замечательного переговорщика, а также того, кто любит тесное общение, а не поверхностные контакты. Будьте готовы к тому, что этот человек умело выведает у вас все тайны, при этом практически ничего не рассказав о себе. Кольца на мизинце пассивной руки носят хорошие слушатели, мечтатели и фантазеры. Эзотерики уверенны, что надевая ювелирные изделия на мизинец активной руки, человек может развить свою интуицию, а на пассивную - коммуникативные способности. При этом кольца лучше выбирать с лунным камнем, цитрином или янтарем.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: