Все темыЮвелирная мода

Модные золотые серьги 2015-2016 года

  • 7 Октябрь 2015

    модные серьги 2016Сезон 2015-2016 обещает быть чрезвычайно ярким и оригинальным по части используемых аксессуаров. Такой вывод можно сделать, просмотрев показы ведущих мировых кутюрье. В своих коллекциях именитые дизайнеры демонстрируют не только юбки, брюки, платья, а и всевозможные дополнительные элементы, которые часто становятся главной изюминкой линии.

    Модные серьги 2015-2016 представлены в таком разнообразии, что выбрать что-то одно вряд ли удастся, поэтому готовьтесь основательно пополнять ваши ювелирные коллекции.

    Основная тендеция, которую следует отметить, это размер. Все украшения, которые мы будем носить в грядущем сезоне должны быть большими и видными. При этом не обязательно кричащими, как, к примеру, длинные цепи с шариками от Marni. Такие изделия выглядят вполне изящно и женственно. Длинные серьги с натуральными камнями предлагает нам носить Ralph Lauren, а Dolce & Gabbana и Oscar de la Renta остаются верны стилю и рекомендуют присмотреться к удлиненной классике.

        Золотые серьги с бирюзой и фианитами    золотые серьги    удлиненные золотые серьги

    Miu Miu предложили самые романтичные модели в виде разноцветных ромашек.

    Очаровательно выглядели на показах спиральные золотые завитки и скрученные модели от Christian Dior. А вот плоские круги, как у Balmain, решится надеть не каждый. Ровно как и одиночные длинные серьги в виде сложных перламутровых конструкций от Isabel Marant.

              золотые ромашки         серьги-пуссеты

    Возвращаясь к теме классики, то актуальными остаются жемчужные украшения, а также в моде крупный искусственный аналог. Тем же, кто предпочитает сдержанность, рекомендуют носить серьги-гвоздики, которые даже не смотря на свои незначительные габариты, способны тонко подчеркнуть женскую красоту и изящество.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: