Все темыЮвелирная мода

Популярные золотые цепочки 2015-2016 года

  • 15 Октябрь 2015

    модные цепочки 2015-2016Золотые цепочки ежегодно встречаются практически во всех модных показах. Это и не удивительно, ведь моделей этого украшения великое множество и постоянно появляются ещё и новые. Благодаря этому дизайнерам легко включать их в представляемые луки.

    Чем же в этом году удивили нас стилисты? Какие золотые цепочки они рекомендуют нам носить зимой 2015-2016?

    Тренд №1

    золотая цепьВинтажные украшения. Заметные издалека золотые цепи немалых размеров с кулонами, декорированными камнями, и медальонами прекрасно дополнят теплые зимние образы. Ну посудите сами, тоненькая цепочка визуально легко затеряется среди одежек, а вот массивные изделия обязательно увидят все. Модные золотые цепочки 2015-2016 отдаленно намекают нам даже на дворцовую эпоху своей шикарностью и максимализмом. Плетение выбирать предлагается как классическое, так и оригинальное.

    Тренд №2

    золотая цепочка с кольцамиАгрессивные украшения, которые не дают отвести от себя взгляд. Они просто приковывают к себе внимание. Крупные кольца либо же чередование колец различного диаметра - именно такие золотые цепочки стоит выбирать в этом сезоне. Стильные и яркие они прекрасно выступают в ювелирном соло, что очень удобно, ведь зимой не слишком удобно носить на себе много драгоценностей. Если же хотите надеть серьги или кольцо, то выбирайте нечто соответствующее по типажу, однако уступающее по размерам, чтобы не рассеивать акценты в образе.

    Тренд №3

    золотое кольеВесьма необычные кисти из золотых цепочек покорили на модных показах абсолютно всех. Женственные, утонченные и в то же время экстравагантные они шикарно впишутся в вечерний look, а вот в будничный образ или в офисный дресскод, увы, нет.

    Собственно, подобные аксессуары рекомендуют нам такие бренды как Chanel и Gucci, Roberto Cavali и Dolce&Gabbana. Следовать их советам или нет - личное дело каждого. Одно можем сказать наверняка, интернет-магазин «БестГолд» уже готов к новому зимнему сезону и рад предложить модницам цепочки, соответствующие фешн-тенденциям. Конечно же, и всегда классика актуальная классика никуда не денется с наших витрин, ведь мы знаем как многогранны вкусы наших клиенток.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: