Все темыМодные советы

Как носить большие серьги? Простые советы

  • 25 Октябрь 2015

    большие серьгиБольшие серьги - это смело, ярко, красиво и модно! Не забывайте, что стилисты всё также настойчиво рекомендуют нам объемные украшения. Носить массивные ювелирные изделия - целая наука! Сегодня мы детально обсудим основные правила выбора больших серег, ведь эти украшения всегда на виду, а значит к лицу и прическе девушки также будет прикованы многочисленные взгляды. Малейшие несоответствия моментально заметят.

    Форма лица

    Овальные лица - обладательницам такой внешности повезло, им можно надевать абсолютно любые серьги - всё подойдет! Тонкие вытянутые украшения могут визуально вытянуть лицо, однако и этот момент можно удачно обыграть.

    Круглые лица хорошо смотрятся с длинными висячими серьгами, а также с квадратами. Треугольные серьги к такому типажу следует выбирать тонкие, а серьги-конго не надевать вообще.

    Квадратные лица достаточно проблемные, но всегда есть варианты! Круглые серьги, а также овалы отлично смягчат резкие черты внешности.

    Рост

    Высоким девушкам длинные серьги отлично подходят, а вот не слишком рослым лучше выбирать не слишком массивные, но объемные украшения. Выбрав изделие, которое будет ложиться на плечи, учтите, что «пострадает» шея, поскольку выглядеть она будет слишком короткой.

    Есть одно универсальное анатомическое правило подбора больших серег - они не должны быть больше, чем расстояние от мочки уха до плеча.

    Полнота

    Стройные леди хорошо смотрятся в круглых и квадратных серьгах большого диаметра, а вот обладательницам аппетитных форм лучше присмотреться к объемным вытянутым моделям.

    Одежда

    Надевать большие серьги можно практически со всеми нарядами, единственным исключением, пожалуй, является деловой дресскод. Если украшения с яркими камнями они будут интересно смотреться как с ярким нарядом «а-ля 50-ые», так и со строгим однотонным коктейльным платьем. Большие серьги станут отличным аксессуаром к ковбойским джинсам и рокерской косухе, к хиппи-сарафану и к бальному платью. В любой образ они привнесут изюминку.

    Платья с глубокими вырезами и без бретелей просто созданы для того, чтобы носить их с большими серьгами. Хорошо смотрятся они и с рубашками, которые носят с обнаженной шеей.

    Аксессуары

    Несмотря на то, что большие серьги вполне могут «выступать сольно», отлично они смотрятся и в компании с другими украшениями. Подбирайте их в тон и в едином стиле. Отлично дополнит объемные серьги аналогичное кольцо или браслет, а вот нашейные украшения лучше не надевать вовсе, но если же всё-таки очень хочется, надевать нужно изящные колье или тоненькие цепочки с подвеской в тон серег. Обширный ассортимент интернет-магазина «БестГолд» позволит создать неповторимые, уникальные композиции из драгоценных украшений, которые придадут любой девушки уверенности, подчеркнут все её достоинства, а также помогут завоевать всеобщее внимание и уважение.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: