Все темыДрагоценные подарки

Детские подвески и кулоны

  • 29 Октябрь 2015

    детские подвески из золотаРазличные подвески и кулоны дети носят не так часто как, к примеру, серьги и цепочки. Исключением являются, пожалуй, только нательные крестики. И всё же, каждому малышу будет приятно получить в подарок красивую подвеску с любимым мультипликационным героем или значком, символизирующим хобби малыша.

    Выбирать подвеску для ребенка нужно, соблюдая определенные правила:
    1. Качественный материал, который не будет раздражать чувствительную детскую кожу.
    2. Небольшой размер и вес.
    3. Отсутствие острых углов.
    4. Минимальное количество камней.
    5. Надёжное крепление.

    На чем носить подвески?

    Лента с серебряным замком для подвесокДля малышей, как и для взрослых, существует огромный выбор различных цепочек, шнурков и лент. Каучук, шелк, кожа, золотые и серебряные цепочки, текстильные жгутики, шелковые и атласные ленты. Выбирать украшение могут и сами дети, и дарители, которые преподносят презент юному моднику. Большой ассортимент данных аксессуаров предлагает интернет-магазин «БестГолд». Различные материалы и размеры украшений позволят подобрать оптимальный вариант для конкретного ребенка. Тут же можно подобрать и серьги к подвеске, и браслет.

    Не ругайте ребенка, если подаренный кулон он захочет носить не на шее, а на браслете, например. Это его право выражать собственное мнение и проявлять своё чувство стиля. Возможно, в вашем доме растёт будущая звезда ювелирного мира, поэтому не мешайте ей развивать индивидуальное чувство прекрасного. Единственное, что нужно объяснить ценность вещи, что ею следует дорожить и аккуратно с ней обращаться. Тогда никаких проблем не возникнет. Ещё один вариант, куда дети могут придумать «пристроить» подвеску - это мобильный телефон. Безусловно, существуют специальные брелоки для этих целей, но, опять же, не забывайте про собственное мнение подрастающего поколения.

    Детские подвески по возрасту

    Золотая икона "Ангел Хранитель"Первыми украшениями детей становятся нательные крестики и иконки с изображением ангела хранителя или Божьей Матери. Надевают и дарят их обычно в день рождения или в день крестин.

    После трёх лет, когда малыши уже активно познают мир, отличным подарком для них станет подвеска тучка, солнышко, звёздочка, самые разные цветочки, зверюшки, птички и рыбки, а также любимые мультяшки.

    детская золотая подвеска ключВ возрасте 7 лет дети уже начинают активно проявлять свои интересы, поэтому решив подарить подвеску, хорошо бы знать, чем увлекается будущий владелец. Мальчикам смело можно выбирать машинки, самолеты, корабли и соответствующую атрибутику, а романтическим девочкам наверняка понравятся милые сердечки, загадочные замочки и медальончики, в которых они вскоре будут хранить свои маленькие, но очень важные секреты. Универсальными являются подвески-буквы и знаки зодиака, они подойдут и мальчикам и девочкам разных возрастов.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: