Все темыНаш ассортимент

Кольца для девочек

  • 31 Октябрь 2015

    Серебряное детское кольцо с бриллиантомМаленькие модницы любят примерять абсолютно все украшения из маминой шкатулки. Когда же у них появляются личные ювелирные коллекции, отношение к аксессуарам становится ещё более серьёзное. Каждый выход во двор на прогулку или в парк представляет собой целый ритуал, ведь нужно подобрать правильные детали к образу. Какими бы забавными они нам не казались в этот момент, нужно помнить, что именно в эти самые минуты в будущей леди зарождаются первые нотки чувства стиля и вкус. Поэтому непременно, но ненавязчиво, помогайте маленькой принцессе становиться ещё красивее. Дарите ей украшения, учите как их правильно носить, как за ними ухаживать и т. д.

    Одним из самых интересных аксессуаров для девочек является кольцо. Малышка постоянно видит обручальное кольцо на руке у мамы, а кроме него ещё различные модели на других пальчиках. Серебряное кольцо с фианитамиВ мультфильмах и фильмах о принцессах и волшебницах присутствуют такие же украшения, поэтому им, конечно же, хочется быть похожими на своих любимых героинь (будь то мама, или фея).

    Материал детских колец

    Первые детские кольца не обязательно должны быть из драгоценных металлов. Поскольку данное изделие девочка не будет носить ежедневно, не снимая, то вполне можно для начала купить ей пластиковые или керамические аналоги, есть также множество симпатичных моделей из различных сплавов.

    Серебряное кольцоПримерно после 5 лет, когда ребенок уже становится более ответственным, можно дарить серебряные и золотые кольца. Относительно наличия камней, в том числе и драгоценных, родители сами принимают решение. Украшение у девочки - это всегда риск потери, кражи, поломки. Поэтому, возможно, лучше чтоб алмазы засверкали на ней несколько позже, либо же хранились в маминой шкатулке и вручались исключительно на торжественные выходы.

    Не стоит переживать о том, что кольцо для девочки покупается на один год. Ведь растущий детский организм непредсказуем, бывает происходят такие резкие скачки в развитии ребенка, что не успеваешь менять гардероб. Ювелиры создают для детей специальные кольца-трансформеры. Незамкнутая окружность позволяет регулировать размер кольца, благодаря чему девочка сможет носить любимое украшение достаточно долго.

    Серебряное кольцо с синтетическим кораллом и цирконамиИзображения на кольцах

    На детских колечках может быть изображено что угодно: мультипликационные герои, бантики, солнышки, звёздочки, сердечки, звери, птицы и т.д. При этом не чужды девочкам и различные абстрактные узоры, во-первых, каждый в них видит что-то своё, а во-вторых, они могут быть очень похожими на мамины, а это же предел мечтаний.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: