Все темыМодные советы

Ювелирная булавка - верная помощница невесты

  • 10 Ноябрь 2015

    свадебные булавкиТрадиционными свадебными украшениями являются обручальные кольца (для обоих супругов), серьги, колье, диадема, заколка (для невесты), петлица, зажим для галстука, запонки (для жениха). Однако, мало кто знает, что и ювелирные булавки также могут стать прекрасным дополнением к образу молодоженов. Кстати, эта маленькая деталь поможет решить некоторые проблемы.

    Фата. Существует поверье, что чем длиннее и красивее фата невесты, тем дольше и благополучнее проживут супруги. Возможно, именно поэтому девушки так тянуться к данному аксессуару с детства, желание построить крепкую семью на долгие годы заложено в генах. Безусловно, не только традиции, но мода диктует свои правила. Ежегодно от стилистов поступают рекомендации относительно того, насколько длинной или короткой должна быть фата, чем её украсить, как лучше закрепить на прическе. Золотая булавка с фианитамиНе смотря ни на что, обязательно прихватите с собой золотую или серебряную булавку. Ею можно будет подколоть фату во время росписи или когда будете выходить из машины. Обычно девушки придерживают в это время фату руками, постоянно поправляя, а благодаря такой маленькой ювелирной хитрости, можно и украсить головной убор, помочь себе освободить руки и не отвлекаться по пустякам.

    Шлейф. Если наряд предполагает данный элемент, обязательно нужно быть готовой к различного рода проблемам. Например, во время прогулки по городу или фотосессии, на шлейф обязательно кто-нибудь наступит, что уж говорить о танцах на празднике. Прекрасно, когда рядом всегда есть помощник, готовый поддержать шлейф, но чаще всего невеста сама заботиться о своем внешнем виде. Именно поэтому золотая или серебряная булавка просто необходима девушке. Подколов шлейф на время, когда он может быть измазан или поврежден, вы спасете весь наряд от неминуемой потери шика и лоска.

    Золотая булавка с топазамиШубка или накидка. Застегнуть их будет уместно ювелирной булавкой, что вполне соответствует духу торжества.

    Интернет-магазин «БестГолд» предлагает большой ассортимент ювелирных булавок. Модели с разноцветными камнями, с жемчугом, а также украшенные драгоценными вензелями и цветами, обязательно привнесут в образ невесты дополнительную оригинальную изюминку. А за ту помощь, которую булавки окажут девушке во время свадебного торжества. Они могут стать её любимыми украшениями и вечными спутниками.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: