Все темыМодные советы

Украшения для жениха. Ювелирная булавка

  • 11 Ноябрь 2015

    ювелирная булавка для женихаМужские украшения привлекают внимание всегда. Вне зависимости от того подвеска это или серьга в ухе - будьте готовы к восхищенным и негодующим взглядам, и те и другие будут обязательно. И если в будничной жизни можно не обращать внимание на праздных зевак, завистников и сплетников, то в день бракосочетания хотелось бы слышать исключительно положительные отзывы о своем внешнем виде. В противном случае, не столько сам носитель украшений расстроится, сколько его избранница, для которой день свадьбы приравнен к воплощению сказки в реальность.

    Украшения жениха и невесты традиционно перекликаются между собой. Стилистика, металл изготовления, камни - всё это гармонично подбирается, начиная от обручальных колец и заканчивая запонками супруга и диадемой супруги.

    золотая булавкаОдной из важных деталей образа жениха является ювелирная булавка в галстуке. Аккуратный и элегантный акцент в свадебном наряде мужчины - это признак отменного вкуса и своеобразный знак ударения на том, насколько важен для него этот день.

    Ювелирные булавки, которыми пользуются мужчины, бывают совершенно разных форм и размеров. Золото или серебро, отсутствие камней или искрящийся взрыв состоящий из одного или нескольких драгоценных камней, шар, квадрат, овал - каких только моделей не бывает. Интернет-магазин «БестГолд» всегда рад предложить молодоженам множество украшений ко дню бракосочетания, в том числе и булавок.

    Ну и какая же свадьба без суеверий? Существует поверье, что булавки защищают от сглаза. Именно поэтому детям на кофточки часто надевают эти небольшие изделия, нередко украшая их бусиной или шармом. серебряная булавкаВ день создания новой семьи также немаловажно защитить себя от дурных эмоций. Для этого невестам прикалывают булавку на подол платья, а жениху под бутоньерку, и обязательно головкой вниз. Кроме того, в случае возникновения аварийных ситуаций (например, пуговица оторвалась), булавочка придет на помощь.

    Вот такая вот маленькая, но очень полезная и красивая вещица, эта ювелирная булавка.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: