Все темыМодные советы

Белые бусы - идеальное украшение

  • 30 Ноябрь 2015

    Белые бусыВ 20-ые годы прошлого века законодательница модных трендов Коко Шанель ввела в широкий обиход ювелирную бижутерию. Визитной карточкой эпатажного дизайнера стали длинные белые бусы, которые она носила одной нитью или сложив в несколько колец. Сегодня это украшение уже является классикой ювелирного жанра. Не обязательно даже, чтобы бусины были сделаны из натуральных перлов, вполне допустимы и приветствуются искусственные аналоги, которые, кстати, также предпочитала незабвенная Коко.

    Однако, говоря о белых бусах, не стоит ограничиваться исключительно жемчужными изделиями. Бусы из майоркиПерламутр, майорка, альбит, беломорит, барит, кварц, кошачий глаз, кораллы и многие другие камни самых светлых оттенков позволяют создавать нежные украшения, подчеркивающие женственность и элегантность женских образов. Желая выглядеть свежо, стильно и роскошно, обязательно присмотритесь в белым бусам, не прогадаете!

    Белый цвет условно называют идеальным, поскольку он подходит абсолютно всем и под всё. Неважно какого цвета будет ваш наряд, цвет волос и оттенок кожи - белые бусы всегда будут смотреться на вас шикарно. Тоже самое касается и стилей одежды. Деловой костюм, вечернее платья и хиппи-сарафан просто созданы для того, чтобы дополнить их белыми бусами. Кстати, обратите внимание и на то, что их можно носить в любое время суток.

    Колье из жемчугаЮвелиры, зная о любви женщин к экспериментам, регулярно предлагают различные модели нашейных украшений, в которых белые бусины чередуются со вставками другого цвета, формы, фактуры. Много вариантов представлено в интернет-магазине «БестГолд». Самыми интересными являются монохромные модели. Черно-белые бусы яркие и креативные, они всегда обращают на себя внимание и надолго остаются в памяти.

    Стоит отметить, что белые бусы могут выступать как самостоятельной ювелирной деталью в образе, так и отлично сочетается со множеством других элементов, при этом они не обязательно должны быть такого же оттенка.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: