Все темыДрагоценные подарки

Корона из золота или серебра - подарок мечты

  • 11 Декабрь 2015

    Золотое кольцо "Корона"Стать обладательницей золотой или серебряной короны мечтает каждая женщина. Что правда, не все могут себе позволить такую роскошь, да и, честно скажем, куда надевать подобную драгоценность? Разве что на новогодний карнавал или по дому в ней можно ходить, радуя себя любимую. Если серьёзно, то действительно настоящая корона - это, скорее, детские мечты, когда девочкам так хочется быть похожими на сказочных принцесс. Однако, воплотить их вполне реально. И сделать это можно без лишнего пафоса и эпатажа, а стильно и изысканно. Для этого достаточно купить кольцо, подвеску или брошь с символом королевской власти. Такие ювелирные изделия смотрятся всегда исключительно.

    Золотое кольцо с фианитами "Корона"Интернет-магазин предлагает большой выбор украшений в виде корон. Подвески, кольца и серьги, в виде царских корон - изумительны! Модели представлены как с камнями, так и без, как из золота, так и из серебра. Безусловно, корона, украшенная искристыми вставками в виде кристаллов смотрится шикарнее, особенно если изображено императорское величественное убранство. А вот аккуратные тиары или традиционные царские венцы хороши и так, и эдак.

    Серебряное кольцо с фианитами "Корона"Превосходно будут выглядеть кольца в виде короны в качестве свадебных ювелирных аксессуаров. Кроме того, что это достаточно необычный выбор, такие кольца позволят молодым немного почувствовать себя монаршими особами, а всю оставшуюся жизнь, эти украшения будут радовать супругов, напоминая о таком необычном и интересном бракосочетании.

    Золотая подвеска с фианитами "Корона"В качестве подарка ко Дню рождения, корона - идеальный вариант! Таким способом легко подчеркнуть важность и ценность человека, особенное отношение к нему, а также подарить немного сказки. Обязательно оценят подобный презент и маленькие девочки, и девушки-подростки, и уже состоявшиеся леди, ведь каждая из нас так любит приятные знаки внимания, а если они ещё и некоторым волшебством наполнены - тогда можете считать, что ваш подарок будет самым любимым.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: