Все темыИнтересные факты

В чем встречать год Обезьяны разным знакам зодиака?

  • 14 Декабрь 2015

    Ювелирные знаки зодиакаХозяйка 2016 года - огненная Обезьяна. Поэтому, как вы уже догадались, впереди веселые и горячие 12 месяцев. Чтобы они прошли максимально позитивно и продуктивно, следует в новогоднюю ночь порадовать Обезьяну, надев яркие наряды и аксессуары, а также задорно распевая песни и играя в игры. Именно такое времяпровождение ей по душе.

    Подобным рекомендациям традиционно следуют те, кто верит в силу гороскопов. Именно для ценителей звёздных советов, мы подготовили рекомендации относительно того, как желательно выглядеть под новогодней ёлкой каждому знаку зодиака.

    Серебряные серьги с кварцем и фианитамиОвны. Из одежды отдайте предпочтение шелку теплых оттенков: оранжевый комбинезон, красная блуза или платье. Отлично дополнят подобные наряды массивные украшения из серебра, в виде серег, браслетов и колье.

    Тельцы. На вас обязательно должны быть надеты объемные золотые серьги. Допустимы также позолоченные модели, а также украшения с большими желтыми камнями (например, янтарь или цитрин). Платья уже подбирайте соответствующие данным изделиям, однако придерживайтесь основного правила - образ должен быть ярким!

    Близнецы. Этот парный знак зодиакального круга хорошо бы украсить парными украшениями. Например, девушкам можно надевать два браслета, две серьги, два кулона, две броши. А для мужчин, как вариант, две запонки или два кольца.

    Золотой браслет с гранатамиРаки. Гороскоп обещает вам в новогоднюю ночь романтическую историю, поэтому следует хорошенько к ней подготовиться, надев изящное колье или нежную брошь.

    Львы. Хорошо будет, если ваши драгоценности будут иметь форму короны, это подчеркнет особый нрав и сильный характер. А как иначе напомнить Обезьяне, кто царь зверей? Наденете вы настоящую тиару или обойдетесь кольцом или подвеской в форме короны - решать вам, любой вариант допустим и приветствуется звездами.

    Девы. Под длинное струящееся платье подберите шикарное колье с солнечным или огненным платьем. Такой выбор подчеркнет вашу женственность и таинственность.

    Золотая брошь "Бабочки"Весы. В Новогоднюю ночь 2016 года подумайте над тем, чтобы обыграть тему меха. Это могут быть изделия с меховыми вставками, либо симпатичные аксессуары (перчатки, накидку), в свою очередь украшенные блестящими драгоценностями, обращающими на себя внимание.

    Скорпионы. Этот знак под бой курантов должен выглядеть стильно и безукоризненно. А посему - высокие каблуки, элегантное платье и шикарные украшения в виде цветов и тропических растений, для задабривания Обезьяны.

    Стрельцы. Примерьте оригинальную шляпку или даже цилиндр в эту ночь, позвольте себе некоторые шалости. Прикрепите к оригинальным аксессуарам красную брошь, например, и тогда хозяйка грядущего года будет к вам невероятно благосклонна.

    Козероги. К костюму или платью с цветочным принтом подберите золотой или серебряный браслет, а также яркие серьги. Если у наряда открытый верх, то на зоне декольте можно акцентировать внимание с помощью большого кулона в виде цветка.

    Колье из каучука с серебромВодолей. Звезды советуют вам надеть в этот вечер блестящие, в прямом смысле слова, вещи. Платья, брюки, пиджаки, юбки, блузы - всё должно сверкать бусинами и паетками. К таким одеждам обычно подбирают не слишком броские украшения, поскольку они всё равно потеряются в игривых бликах отражающихся лучиков.

    Рыбы. Вне зависимости от того, каким будет ваш образ в эту ночь, украсьте себя анималистическими или тропическими принтами. Для этого обратите внимание на украшения с ювелирной эмалью, а также с самоцветами.

    Абсолютно все рекомендованные украшения можно найти в интернет-магазине «БестГолд». Мы с удовольствием поможем вам задобрить и расположить к себе Госпожу Обезьяну, подобрав к новогоднему костюму изумительные ювелирные изделия, которые после праздника ещё долго будут радовать вас и напоминать о чудесной зимней ночи.

     

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: