Все темыДрагоценные подарки

Ювелирные обезьянки — лучший подарок в этом году!

  • 18 Декабрь 2015

    Золотая подвеска "Обезьяна"Драгоценности обычно ассоциируются у людей с богатством и шиком. Многие рекламные компании ювелирных брендов несут в себе именно такой посыл: «если у тебя есть изделие из золота и серебра - выше нос, ты крут!» Безусловно, есть элитная категория украшений, которая многим не по карману, однако, в большинстве своём, золото и серебро сегодня не такая уж редкость. Умение правильно носить серьги, кольца, браслеты и колье, грамотно подбирать ювелирные комбинации, а также соответствовать собственному стилю - вот что важно. Именно поэтому, можно тысячу раз восхищаться каким-то смешным аксессуаром у одного из представителей селебритиз, в то время как сам «такое» никогда себе не купишь, потому как «не твое», не подходит.

    Серебряный сувенир "Обезьяна с книгой" на подставке Исключением, пожалуй, являются забавные анималистические фигурки. Это могут быть кольца, подвесы, браслеты, серьги в виде зверей. Такие детали добавят абсолютно каждому образу оригинальности и легкости, владельцу украшения они всегда будут поднимать настроение, ровно как и окружающим его людям. Прекрасным примером является ювелирная обезьянка, которая, к тому же, является и символом 2016 года. Милая, игривая и забавная зверюшка из золота или серебра станет отличным подарком. Преподнести подобный презент можно как на Новый год, так и на День рождения тому, кто родился в год Обезьяны.

    Интернет-магазин «БестГолд» предлагает большой выбор изделий с изображением обезьянки. Для ребенка и человека в возрасте, для шефа и лучшего друга - абсолютно для всех можно подобрать у нас ювелирный подарок. Серебряный ионизатор "Обезьяна"Подвески из золота и серебра отлично подойдут детям, а также тем из ваших близких, кому присуще здоровое чувство юмора и легкий характер. Коллегам по работе и начальнику хорошо будет выбрать в качестве подарка сувениры из серебра с задумчивой обезьянкой на пьедестале из яркого змеевика. Кроме своей непоседливости, обезьяна - это символ пытливого ума, неуемной энергии, стремления к открытиям и экспериментам. Именно поэтому подобный деловой аксессуар будет вполне уместен в строгих кабинетах. Тем, кто тщательно следит за своим здоровьем, и тем, кто знает толк в качественных подарках, стоит преподнести ионизатор в форме обезьяны. Ежедневно, используя очищенную воду, человек с благодарностью будет вспоминать того, кто сделал ему такой замечательный подарок.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: