Все темыДрагоценные подарки

Новогодние подарки. Три ювелирные идеи

  • 25 Декабрь 2015

    ювелирный подарок на новый годПо результатам самых разных опросов, в которых социологи выясняли, чего бы хотелось получить мужчинам и женщинам от Деда Мороза, лидирующие позиции всегда занимают ювелирные украшения. Как ни странно, драгоценности любят все, вне зависимости от возраста, пола, социального положения. Безусловно, кто-то желал бы открыть бархатный футляр и увидеть в нём бриллиантовые серьги, а кому-то и аккуратного серебряного колечка хватило бы с головой. Не всегда получается прочитать мысли другого человека, а письма Деду Морозу взрослые, к сожалению, не пишут, поэтому приходится угадывать и подбирать самостоятельно новогодние сюрпризы. Мы предлагаем вам три универсальные идеи, которые однозначно будут оценены тем, для кого они предназначаются.

    золотая подвеска козерог1. Украшения со знаками Зодиака или с соответствующими камнями

    Так или иначе, каждый из нас верит в чудеса. И то, что порой пророчат нам звёзды, в виде астрономических прогнозов, особенно если в обещаниях какой-то приятный позитив, воспринимается за чистую монету, хоть и с некоторой долей сомнений. Именно поэтому, всегда актуальными будут подвески и кулоны с изображением знаков Зодиака. В интернет-магазине «БестГолд» представлено очень много разных украшений из золота и серебра, с камнями и без, с оригинальными вставками в виде каучука и ювелирной эмали. Выбрать всегда есть из чего. Кроме того, в качестве оберега можно подарить изделие с драгоценным камнем, который считается звездным талисманом зодиакального знака. Например, для зимних знаков это: Козерогам оникс и малахит, Водолеям - гранат и циркон, Рыбам - жемчуг. Весенним Овнам подходят сапфиры, а Тельцам - бирюза. Близнецам - агаты и бериллы, Ракам - перламутр и хризоберилл, Львам - янтарь, а Девам нефрит. Осенние представители: Весов будет охранять и вдохновлять опал, Скорпионов - аквамарин, Стрельцов - аметисты.

    браслет с жемчугом2. Браслеты-амулеты с набором симпатичных бусин-шармов или с оригинальными подвесами также являются универсальными подарками. Такое изделие не каждый себе купит, поскольку до него редко доходят руки, но, будьте уверенны, нравятся они абсолютно всем.

    3. Украшение на заказ - это идеальный новогодний подарок. Восторгает он прежде всего своей индивидуальностью и уникальностью. Особенно хорошо он подойдет тем, кто в новогоднюю ночь желает сделать любовное признание. Не обязательно идти в ювелирную мастерскую для того чтобы заказать эксклюзивное украшение, подвес с бриллиантом на заказк примеру, интернет-магазин «БестГолд» предлагает своим клиентам услугу «сам себе ювелир», благодаря которой каждый сможет подобрать размер камня для колец или серег, цвет золота и размер украшения.

    Какой бы подарок вы не выбрали, обязательно нужно дарить его с хорошим настроением, только тогда он принесет радость тому, для кого был куплен.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: