Все темыМодные советы

Как правильно носить коктейльные кольца

  • 2 Январь 2016

    Коктейльные кольцаТем, кто регулярно посещает вечеринки и светские мероприятия, а также тем, кто просто любит красивые украшения, просто необходимо иметь в своей ювелирной коллекции коктейльные кольца. Сразу стоит отметить, что коктейльный наряд в значительной степени уступает вечернему, поскольку является менее ярким, поэтому представительницы прекрасного пола обычно подбирают к нему броские массивные кольца, украшенные камнями.

    Коктейльные кольца изготавливают из серебра, золота, а также из различных сплавов. В качестве вставок могут выступать драгоценные камни, самоцветы, ювелирная эмаль и др.

    Последние несколько сезонов в моде восточные и анималистические мотивы. Кольца в виде зверей и птиц добавляют образу особого шарма. 

    Кольцо с полимеромВ большинстве случаев, коктейльные кольца носят на безымянном или среднем пальце. Мизинец, указательный и большой палец не подходят, поскольку подобные ювелирные изделия достаточно массивные и создадут некоторый дискомфорт.

    При подборе украшений к образу обязательно помните о чувстве меры. Если вы помимо кольца решили надеть серьги, то следует отдать предпочтение изящным и аккуратным моделям, точно таким же должно быть и колье. Броский кулон или же яркую брошь надевать не желательно, ровно также как и другие кольца.

    Делая маникюр также помните, что главный акцент на ваших руках будет создавать коктейльное кольцо, поэтому желательно отдать предпочтение лаку телесного цвета. Кольцо с жемчугомЧто касается длинный ногтей, то они должны быть естественной формы.

    Коктейльные кольца предназначены для особых мероприятий, онако если вы любите привлекать внимание окружающих, то можете носить их в будни. Многие женщины надевают подобные украшения к брючному костюму и нарядной юбке, а вот офисный дресскод, увы, не предусматривает ношение оных. Также коктейльное кольцо не носят с повседневной одеждой (например, с джинсами, футболкой и кроссовками), а вот бохо-стиль с яркими украшениями сочетается отменно!

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: