Все темыЗолотые правила стиля

Искусство украшать руки

  • 16 Январь 2016

    Искусство украшать рукиДовольно часто, собираясь на какое-нибудь торжественное мероприятие, или, к примеру, на важную встречу, мы задумываемся над тем, чтобы создать безупречный образ. Добавить изюминку к подобранной одежде помогают разные аксессуары, в том числе и ювелирные украшения. Особое внимание нужно уделить рукам, а потому при выборе колец примите во внимание некоторые советы.

    Для обладателей крупных, массивных рук подойдут большие кольца, особенно если они с круглым камнем. Золотое кольцо с корундом и фианитамиБудут это изделия из золота, серебра или какой-то другой ювелирный сплав, не суть важно, главное, чтобы выглядели они ярко и заметно. Маленькие, тонкие перстни лишь подчеркнут ширину ладоней, поэтому их следует избегать.

    Средние украшения подойдут тем, у кого небольшие, но сильные кисти. Красоту и шарм им придадут продолговатые кольца или модели, которые носят сразу на нескольких фалангах. Таким людям не рекомендуется носить перстни поперечной формы, особенно на той руке, где уже есть браслет или часы.

    Если у вас короткие руки и пухлые пальцы, обратите внимание на относительно небольшие колечки. Зрительно сделать длинными короткие пальцы можно, подобрав кольцо с продолговатым или поперечным камнем.

    Людям с узкими кистями и длинными пальцами можно носить любые перстни.

    Золотое кольцо с марганитом и фианитамиСветлые камни великолепно смотрятся на загорелых руках, а яркие украшения предпочтительны для бледных рук.

    Перстень носят, как правило, на безымянном пальце. Если же его надеть на мизинец, рука будет выглядеть шире и короче.

    Лучше не носить рядом кольца, сделанные из одного металла, но с разными камнями, так как они плохо смотрятся. Если вы хотите украсить руку кольцом с самоцветом, не забывайте, что оно должно удачно сочетаться с лаком для ногтей.

    Правильно подобранные ювелирные украшения хорошо дополнят ваш образ и сделают его запоминающимся. Огромный ассортимент драгоценностей предлагает интернет-магазин "БестГолд". Тут каждая девушка сможет подобрать модель кольца или браслета, которые идеально подчеркнут её достоинства и привлекут сотни восторженных взглядов. Выбор за вами!

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: