Все темыЗолотые правила стиля

Как правильно носить ювелирные аксессуары?

  • 13 Март 2016

    аксессуары и стили Совсем не сложно купить платье, подходящее для определенного случая. Гораздо сложнее подобрать к нему аксессуары. Причем для того, чтобы правильно их подобрать, необходимо учитывать условия их совместимости для создания полноты образа. Например, ни в коем случае недопустимо на деловые встречи надевать большие колье или бусы, так как и не подойдут для посиделок в кругу семьи аксессуары, которые носят панки и готы. Для каждой жизненной ситуации необходимо придерживаться норм совместимости аксессуаров.

    Украшения к стилю одежды

    К вещам делового стиля идеально подойдут небольшие элегантные серьги и золотая цепочка с небольшим кулоном.

    Готовясь к походу в ресторан или вечеринку, подбирайте более яркие и бросающиеся в глаза украшения. золотое кольцо с бриллиантомПри приглушенном свете они придадут шик и блеск вашему образу, в прямом и переносном смысле слова. Обратите внимание также и на бриллианты, икристые отблески этих очаровательных камней обязательно сделают своё дело, привлекут к вам все внимание окружающих. Подобрать красивые украшения с бриллиантами или даже заказать уникальные кольца, колье или серьги с алмазами всегда можно в ювелирном интернет-магазине "БестГолд".

    На каждый день можно приобрести цепочку из драгоценного металла и небольшой подвес, который идеально будет смотреться на вашей шее. В качестве альтернативы этому варианту можно предложить тонкую нить жемчуга, которая, кстати, больше подойдет женщинам в возрасте. К таким украшениям в дополнение подойдут колечко или небольшие серьги, желательно очетающиеся друг с другом по стиилстике или тематике дизайна. Надевать украшения из разного металла не рекомендуется, это является признаком отсутствия вкуса, хотя в последние несколько лет ведущие мировые стилисты откровенно закрывают глаза на данное правило.

    Цветовая гамма аксессуаров

    Браслет из каучука с серебром и цирконамиЛюбители ярких и броских аксессуаров должны также соблюдать правила сочетания аксессуаров. Например, если что-то из ваших ювелирных изделий ярого насыщенного цвета, то одежда должна быть простого покроя и однотонная. Сочетание двух и более аксессуаров одной цветовой гаммы смотрятся безвкусно, за исключением черного цвета.

    Весной и летом, когда всё в природе насыщенно яркими красками, женщины также стараются носить яркие вещи. Зимой и осенью более привычными считаются темные и приглушенные цвета и оттенки.

    Аксессуары и одежда

    При подборе аксессуаров играет роль не только цвет, но и фасон одежды. Выбрав одежду с треугольным вырезом, наденьте серьги и кулон вытянутой формы. С овальным вырезом напрашивается большое ожерелье или кулон круглой формы. С платьями или блузами без рукавов шикарно сочетаются крупные браслеты.

    Серебряные серьги с янтарем и фианитамиС одеждой из довольно-таки грубой ткани уместны будут аксессуары из дерева или янтаря. С мягкой трикотажной одеждой идеально будут смотреться кожаные украшения. Шелк шикарно смотрится с тонкими линиями цветных металлов. Вязаные вещи носите с деревом или металлом.

    При подборе аксессуаров надо также учитывать возраст, пышность фигуры и цвет волос прекрасных дам. При правильном сочетании и грамотном подборе аксессуаров можно всегда выглядеть неотразимой и стильной.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: