Все темыНаш ассортимент

Многообразие обручальных колец. Оригинальность прежде всего

  • 30 Март 2016

    обручальные кольцаУ многих людей свое представление о том, какими должны быть обручальные кольца и их дизайн. Некоторые уверены, что это непременно должны быть обычные гладкие кольца без камней и узоров, но есть и те, кто стремится к оригинальности во всем. На самом деле, сегодня существует много других вариантов обручальных колец с необычной конструкцией и из разных материалов, так зачем же себя ограничивать, оглядываясь на предрассудки? Ювелиры постоянно создают очень много разных моделей, поэтому вы можете выбрать любые на свой вкус.

    Обручальные кольца изготавливают в двух вариантах: с засечками и плоской верхней частью. Относительно недавно популярность завоевали новые модели обручалок с камнями, конструкция этих колец в основном зависит от вида оправы. Существует несколько таких разновидностей.

    золотое кольцо с бриллиантомТрадиционные оправы пользуются популярностью еще с давних времен. Металлические зубцы удерживают камень. Основная идея этой модели в том, чтобы свет проникал сквозь камень. Металл можно выбрать по своему усмотрению, но платина станет идеальным вариантом в этом случае. Она придаст особого шарма и элегантности супругам. Такие кольца очень популярны, однако стоит заметить, цена их достаточно высока.

    Кольца с плоской поверхностью и утопленным в ней камнем - другой вид дизайна. Здесь камень помещается непосредственно в верхней плоскости металла. Некоторые конструкции металлических зубцов будут находиться вокруг камня. Это очень простой дизайн, но не самый элегантный. Такие оправы хорошо подходят для мелких бриллиантов. Камень встраивается непосредственно в кольцо. Камень в такой конструкции не сверкает слишком ярко, а потому спрос на подобные украшения несколько ниже, чем у первого варианта.

    золотое кольцо с бриллиантомМногим нравится оправа-иллюзия. Особенность ее в том, что камень кажется гораздо больше, чем есть на самом деле. Это происходит благодаря тому, что камень окружен зеркальными металлическими пластинами. Совершенство будет достигнуто, если соблюдать правильный угол между камнем и металлом. Абсолютно все из описанных моделей обручальных колец представлены в интернет-магазине "БестГолд". На сайте их легко найти и сравнить, подобрав то, что нравится и подходит именно вам.

    Кольцо с бриллиантом и другими камнями очаровывают игрой множества ярких искринок. Наряду с большим камнем здесь также располагаются несколько алмазов или других камней. Существует два вида подобных украшений:
    - бриллиант располагается в центре, а несколько других камней размещаются рядом, создавая цельную композицию;
    золотое кольцо с топазомкамни, расположены по боковой части украшения. Крупный бриллиант размещается вместе с маленькими по бокам.

    Выбирая обручальные кольца, не стоит забывать, что существуют также интересные модели с другими драгоценными камнями (рубины, топазы, изумруды, сапфиры и т.д.). Благодаря ним пара может подчеркнуть свои необычные взгляды на жизнь и красоту своих чувств.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: