Все темыИнтересные факты

Самые необычные украшения в мире

  • 5 Апрель 2016

    кольцо бабочкаСтрасть к эксклюзивности, борьба за моду и стремление выделиться из толпы все больше набирают ход. Для того, чтобы громко заявить окружающим о своём "Я", лучше всего использовать ювелирные изделия. Обычные браслетики и колечки, конечно же, не подойдут. На какие необычные украшения стоит обратить внимание и какие из них сегодня наиболее популярны? Об этом и поговорим.

    На первом месте в нашем списке самых оригинальных находятся кольца, на которых изображены знаменитые здания мира. Их стоимость достаточно велика, так как они изготавливаются вручную и под заказ. Материалами обычно выступают золото различных оттенков и платина. Однако, даже несмотря на дороговизну данных драгоценностей, они весьма востребованы и имеют множество поклонников по всему земному шару.

    Серебряное кольцо с цирконами Кольца с секретным отсеком вновь вернулись в обиход и при этом даже стали одной из самых популярных деталей модных образов. Если помните из книг или исторических фильмов, нажав на специальную кнопку, красивая крышка, выполненная из драгоценного металла, откроется. В зависимости от модели перстня, внутри может находиться фигурка, цветок, портрет и т.д. В некоторых моделях ничего нет, что позволяет их обладательницам прятать там какой-то небольшой секретик.

    Кольца в виде рун Скандинавии - это своеобразная коллекция, каждая составляющая которой является копией определенной руны и несет в себе особый смысл.

    Весьма необычно выглядят кольца в виде миниатюр органов человека. Их называют анатомическими украшениями. Интересуются подобными украшениями не только медработники, а те, кто хочет подарить своим любимым самое ценное, что у них есть, в прямом и переносном смыслах этого выражения.

    серьги смайлСерьги для любителей компьютерной тематики уже даже стали трендом, поскольку жизнь многих людей сегодня тесно связана с компьютерами и интернетом. По виду такие украшения напоминают смайлики, знаки препинания, популярных героев из игр и пр.

    Популярность набирают украшения в виде еды. Очень часто можно увидеть подвеску или кольцо в виде пирожных, мороженного, шоколада и пр.

    Свадебные украшения для невест также не остались в стороне. Надеть на свадьбе любимому человеку кольцо в виде сердец, купидонов, стрел или даже корон - это признак того, что отношения данной пары особенные. Золотое кольцо "Корона"Ювелирный интернет-магазин в курсе последних модных тенденций, а потому подготовил для влюблённых самые необычные кольца и подвески, с помощью которых они смогут рассказать друг другу и миру о своих отношениях.

    Очередное необычное украшение еще и практичным оказалось. Дизайнеры позаботились о слабом поле и создали кольца, напоминающие по внешнему виду кастет. Изделия хорошо закреплены на общей раме, что позволяет воспользоваться таким аксессуаром как средством защиты при нападении.

    Украшения будущего напичканы всевозможными гаджетам. Они имеют соединение Bluetooth, wi-fi, фотоаппарат, плеер и пр. За счет всего этого их можно легко подключать к различным устройствам. Дисплей таких украшений меняет свой цвет, на нем можно выставлять различные картинки - для модников такой вариант дизайна весьма выгоден, не нужно каждый раз новое украшение подбирать, ведь достаточно поменять цвет в настройках умного изделия.

    Дизайнеры все время экспериментируют с внешним видом своих изделий, а также с материалами, из которых они их делают. Они могут походить на прищепки, шины авто, лампы и пр. Самыми же любимыми материалами дизайнеров являются: дерево, бисер, ленты, фрукты.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: