Все темыМодные советы

Как выбрать серьги-кольца? 4 важных совета

  • 16 Апрель 2016

    как выбрать серьги конгоЗнаете ли вы, что самые ранние записи о серьгах в виде колец датируются 2500 годом до н.э.? Эта дата важна, потому что она показывает, что серьги-кольца были очень модны тогда, впрочем, как и теперь, и что такой фасон успешно выдержал испытание временем. С тех пор, когда украшения в ушах мало кто носил, серьги-кольца опять обрели популярность, даже большую, чем раньше, вновь восстав из пепла как огненная птица Феникс.

    Следуйте этим четырем подсказкам и они помогут вам выбрать серьги-кольца, в которых вы будете выглядеть великолепно и изысканно.

    1. Цвет кожи: серьги-кольца подчеркнут цвет и форму лица. Убедитесь, что серьги, которые вы собираетесь купить, подойдут под тон вашей кожи. золотые серьги кольцаНа женщинах с холодным оттенком кожи хорошо будут смотреться изделия из светлых металлов, а именно серебра, платины или белого золота. Женщинам с теплым оттенком кожи подойдет желтый металл.

    2. Универсальность: если вы покупаете серьги-кольца из драгоценных металлов, то имеет смысл остановить свой выбор на изделиях, которые подойдут к большинству ваших нарядов. К примеру, это могут быть серьги круглой или овальной формы размером 1 и 5/8 дюймов. Если вы хотите серьги побольше, можно выбрать размер 1,5-2 дюйма. Большие серьги-кольца больше подходят к вечерним нарядам.

    3. Размер: всегда трудно определиться с размером сережек-колец. Вместо того, чтобы считать размер главным критерием, лучше подумайте, для какого события вы наденете эти серьги. Для работы идеально подойдут простые и скромные сережки. Поэтому остановите свой выбор на серьгах-кольцах маленького размера. золотые серьги-конгоОднако, если вы хотите сразить всех своим модным видом, - выбирайте большие серьги-кольца, они выглядят сногсшибательно. Классический вариант - 1,5-дюймовые серьги-обручи, которые сочетаются почти с любым нарядом. Они подойдут как для официальных, так и полуофициальных мероприятий. Все эти модели представленны в интернет-магазине "БестГолд".

    Примечание: крупные, массивные серьги-кольца эффектно будут смотреться на широком и круглом лице, обрамленном длинными волосами. Благодаря этим аксессуарам лицо будет казаться меньше. Для длинного лица идеально подойдут маленькие, тонкие серьги-обручи, поскольку они не перегружают лицо.

    Серебряные серьги конго4. Модели: существует множество видов сережек-колец. Лучший вариант - стандартные серебряные или золотые серьги. Но также вы можете выбрать серьги, инкрустированные драгоценными камнями. Если вы хотите рискнуть, то покупайте серьги-обручи с каплями на конце. Эти капли могут быть выполнены из жемчуга или бисера. Такие серьги выглядят просто роскошно.

    Ну что ж, вперед!

    Но если вы все еще не уверены, подойдут ли понравившиеся серьги-кольца к форме вашего лица, просто понаблюдайте за своей любимой знаменитостью и выберите что-то похожее на то, что она носит. Но обязательно обратите внимание на то, совпадают ли у вас форма лица, оттенок кожи и цвет волос.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: