Все темыЮвелирная мода

Модные бусы весна-лето 2016 года

  • 11 Май 2016

    модные бусы весна лето 2016С древних времен женщины украшают себя различными аксессуарами. Сейчас невозможно представить стильный образ девушки без дополнительно надетых браслетов, серег, колец. При этом, для дам важно, чтобы их украшения также соответствовали модным тенденциям. Ежегодно именитые дизайнеры и ювелиры рекомендуют женщинам какого размера носить перстни и на какие бусы стоит обратить внимание, как раз об этом сегодня и поговорим.

    1. Длинные бусы. Материал такого украшения не важен. Это может быть пластик, металл, камень, кожа, дерево. Бусы из жемчугаНить бус может свисать не только до пояса, но даже и до колен, то есть чем длиннее, тем лучше. Особенно стильно они смотрятся с юбками макси.

    2. Чокеры - это колье, которое плотно облегает шею. Выбор таких украшений огромен: от сдержанных кожаных лент базовых цветов до металлических и пластиковых аксессуаров, украшенных множеством камней и подвесок. Чокеры прекрасно сочетаются с глубоким декольте, подчеркивая грацию шеи.

    Колье из кристаллов Сваровски3. Бусы с крупной подвеской. В этом сезоне особенно актуальны этнические мотивы, поэтому наилучшим выбором будут подвески именно в таком стиле. Если же вы хотите придать своему образу нежности и женственности, выбирайте подвески в виде цветов.

    4. Жемчужные бусы - главный тренд весны-лета 2016 года. Особенно модными считаются украшения в несколько рядов, собственно, как завещала их нам носить незабвенная Коко Шанель. При желании можно надеть такой аксессуар из других камней: кораллов, янтаря. Жемчужные бусы придадут вашему образу особенный шик и грациозность.

    цепь якорная5. Колье в виде цепей прекрасно впишутся в дерзкий и гламурный образ. Хорошо сочетаются с кожаными лосинами и кожаными куртками. Кроме того, такой аксессуар отлично дополнит ещё и элегантный вечерний образ. Допустимо носить одновременно несколько цепей, но в этом случае выбирайте наиболее тонкие среди них.

    Определившись, какая именно модель бус вам больше по душе, загляните в ювелирный интернет-магазин "БестГолд". Мы всегда внимательно отслеживаем все модные ювелирные тенденциии и потому наши клиентки довольны, покупая самые лучшие украшения сезона. Кстати, при выборе украшений полагайтесь не только на модные веяния, лучше доверьтесь свему вкусу и фантазии. Грамотно подобранные аксессуары позволят добавить вашему образу особый стиль, шик и блеск.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: