Все темыЮвелирная мода

Модные броши сезона весна-лето 2016. Великолепие на булавке

  • 13 Май 2016

    модные броши 2016В сезоне весна-лето 2016 всем неравнодушным к моде именитые дизайнеры советуют обратить внимание на броши. Только носить их рекомендуется не по одной, а целыми группами. Например, это могут быть броши почти одинаковые или однотипные по стилистике. Их нужно прикреплять асимметрично к лацканам, воротнику или по всей площади переда. Еще интересней будет выглядеть многократное повторение сочетания нескольких видов брошей.

    Замечательно смотрятся в тандеме броши одной стилистики, но разные по форме. Золотая брошь "Бабочки"Проще всего приобрести украшения из одной коллекции, как правило, они изготовлены из близких по внешним качествам материалов, поэтому гарантированно будут сочетаться друг с другом. Если есть время и желание, можно каждую брошь выбирать отдельно, создавая тем самым на своей одежде уникальную ювелирную композицию. Важно лишь, чтобы по какому-либо признаку между всеми экземплярами такой мини-выставки можно было провести параллель. Форма ли это, цветовая ли гамма, решать той, что будет их носить.

    Броши, представляющие собой отельные слова или символы, можно по своему усмотрению складывать в целые предложения или композиции. Серебряная булавка "RUS"Гармоничным или контрастным будет такое сочетание - зависит от роли, отведенной группе брошей в таком выполнении. Завершит она образ или будет ключевой деталью наряда? Как бы то ни было, именно такой способ ношения таких брошей - тренд всего сезона.

    Конечно, это лишь общие рекомендации. Модница вольна самостоятельно решать, какой предмет одежды и в каком количестве какие броши украсят. Например, приколотые на перчатки, сумку или головной убор, ювелирные булавки станут яркой деталью, а уютно устроившиеся на уголках воротника - скромно дополнят образ, рассыпанные по плечам - громко заявят о яркости натуры своей хозяйки.

    Золотая брошь-подвеска с синтетическими рубинами и фианитами "Стрекоза"Стоит отметить, что в этом сезоне самыми модными считаются цветочные броши, броши-звезды, броши-насекомые и животные, броши, выполненные, как группа драгоценных камней, броши-фигурки разнообразнейшей тематики, геометрические броши. Не знаете где купить такую красоту? Поспешите в ювелирный интернет-магазин "БестГолд", у нас всегда есть самые актуальные новинки сезона. Особое внимание стоит обратить на массивные броши-цветы из кожи и замши или органзы. Выглядят они почти как настоящие, а что может быть актуальнее цветов весной и летом? Вместе с тем фантазийность таких украшений станет гарантией создания индивидуального и яркого образа. Основные стилистические направления, в которых выполнены самые актуальные броши в этом сезоне - царственное богатство и роскошь, и карамельная нежность, поп-арт.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: