Все темыМодные советы

Браслет на ногу - оригинальное летнее украшение

  • 18 Май 2016

    браслет на ногуБраслет - универсальный аксессуар, который может украсить не только женскую руку, но и дамскую ножку. Причём такой способ украшения женских ног нельзя назвать новым, он пришёл к нам из древности. Если раньше их носили в качестве оберегов, или показателя своего статуса и достатка, то в наше время - это просто модный аксессуар, доступный каждой девушке.

    Обилие моделей и фасонов этого украшения позволяет подобрать его к какому угодно наряду. Однако, стоит отметить, что в классическом применении этот аксессуар входит в пляжный или лёгкий летний образ. Его можно надеть для вечеринки, но не для официального приёма. Не стоит делать его частью делового стиля.

    золотой браслет на ногу

    На какую ногу надевать такой браслет - решать только вам. В древности этому предавалось значение, например, считалось, что на правой ноге браслет носят богатые или свободные духом люди, а на левой - «жрицы любви». В Америке, одно время, браслет на ноге был символом того, что его обладательница находится в серьёзных отношениях с мужчиной. А в Армении такое украшение считается проявлением вульгарности. Сегодня все эти "символы" утратили актуальность и каждая девушка вольна выбирать самостоятельно на какой ноге носить браслет, может быть даже сразу на двух - никто не обвинит ни в чем, а лишь завистливо посмотрят вслед.

    Надевается это украшение только на голую ногу без носков и колготок. Нет смысла носить его с длинными брюками, а вот платья, юбки, шорты, кюлоты, бриджи идеальны для того, чтобы продемонстрировать свое оригинальное украшение. Лучше, если кожа будет загорелой, тогда браслет будет ещё более ярко поблескивать и привлекать к себе восторженные взгляды. Этот аксессуар наверняка привлечёт внимание к женским ножкам, поэтому большое внимание стоит уделить не только обуви, но и педикюру.

    браслет на ногу со звездамиКакой браслет на ногу выбрать? Ювелирный интернет-магазин "БестГолд" предлагает большой выбор подобных изделий, среди которых абсолютно каждая девушка сможет найти что-то своё. Украшения из золота и серебра, с камнями и без них, с необычными подвесками, в классическом стиле и с фантазийными элементами. Как видите, ассортимент достаточно велик. Заходите в наш интернет-магазин за своим браслетом, он точно уже ждёт Вас!

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: