Все темыЮвелирная мода

Стильные и модные украшения с каучуком

  • 24 Май 2016

    Кольцо из каучука с серебром и фианитамиВ мире постоянно происходят различные перемены, не обходят они стороной и методы, используемые в ювелирном деле. Прошли те дни, когда основным показателем качества изделия считалось наличие драгоценных камней и металлов. Сегодня упор делается на совсем другие материалы, такие, к примеру, как каучук.

    Возможно, вы удивитесь, но украшения с каучуком сейчас стоят достаточно дорого и пользуются большой популярностью не только у почитателей ювелирного искусства, но и у обычных людей. И не зря, ведь изделия из этого материала - это очень модный, оригинальный и красивый аксессуар.

    Каучук может применяться в любых типах украшений, будь то кольца, подвески, колье, серьги, браслеты или шнурки. В любом случае это смотрится очень стильно!

    Золотая подвеска "Водолей" с каучуком

    Подобные украшения можно отнести к стилю унисекс. И не важно, какое будет у них обрамление - из золота или серебра. Ювелирные украшения из каучука прекрасно могут вписаться в вечерний туалет или рабочую деловую одежду. Их можно встретить в гардеробе пожилых людей и детей.

    Этот материал обладает множеством преимуществ, в связи с чем он широко используется во всем мире. Его большая популярность вероятно обусловлена способностью дополнять друг друга вместе с основным драгоценным металлом в ювелирном украшении. Это можно объяснить следующим образом: все знают, что каучук сам по себе матовый, а золото блестящий драгоценный металл. Основной металл холодный, а каучук, наоборот очень теплый. Каучук считается мягким материалом, тогда как золото или серебро достаточно твердые. Каучук - это сравнительно новый материал, а драгоценные металлы уже давным-давно используются для изготовления украшений. Поэтому сочетание каучука с драгоценными металлами придает изделию новизну и натуральность, делает его очень стильным и привлекательным. Металл дополняет те свойства, которых не хватает каучуку, и наоборот.

    Браслет из каучука с золотом и цирконамиВ качестве примера ювелирных изделий с каучуком можно привести следующие: золотое кольцо с орнаментом из каучука, шнурок из каучука с подвеской в виде замочка из золота, а также серьги, имеющие каучуковые вставки. Посмотрте, что предлагает ювелирный интернет-магазин "БестГолд", ассортимент огромен, как говорится, глаза разбегаются. Среди всего этого многообразия обязательно каждый наш покупатель найдёт что-то своё. 

    В каких бы ювелирных украшениях не использовался каучук, в любом случае эти вещи всегда будут смотреться модно и очень оригинально.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: