Все темыЮвелирная мода

Наручные часы - самое элегантное украшение весенне-летнего сезона

  • 3 Июнь 2016

    Серебряные женские часы "Аврора"Наручные часы - полезный аксессуар, который пользуется популярностью с давних пор, во многом и благодаря своему элегантному внешнему виду. Сегодня ни один деловой человек не представляет себя без часов. С течением времени наручные часы претерпели большие изменения. Поменялся дизайн, изменились скучные ремешки и циферблаты. Далеко ушли те времена, когда часы использовали только по прямому назначению. Теперь они стали не просто дополнением к деловому стилю, но и модным практичным украшением.

    Будь то мужчина или женщина перед ними встаёт непростая задача выбрать из огромного количества предложений то, что действительно по душе. Для сильной половины человечества часы являются способом самовыражения, здесь главное не стиль, а качество. Главным критерием при выборе является точность часов. А вот для неугомонных модниц напротив, стиль и дизайн стоят на первом месте. Серебряные женские часы с фианитами "Клара"В наступившем 2016 году предпочтение отдаётся скромности и минимализму. Крупные циферблаты, более подходящие мужчинам, останутся в нынешнем сезоне. Если говорить о расцветках, то тут предложен огромный выбор, который удовлетворит даже самый изысканный вкус. Цветовая гамма настолько широка, что позволит подобрать наручные часы на любой случай жизни. Для романтических личностей подойдут украшения, выполненные в нежных тонах. Более экстравагантные натуры могут отдать своё предпочтение часам, которые, выполненные в необычном стиле.

    Отличительной чертой сезона является то, что ремешки украшения должны быть длинными и тонкими обвивающие запястье. Более элегантно будут смотреться браслеты, украшенные принтом кожи аллигатора или питона. А вот часы в стиле леопарда, зебры лучше оставить дома. Пользоваться спросом будут часы, у которых циферблат, прикреплённый к браслету, и накрыт крышечкой. В этом сезоне модно, иметь на циферблате защиту, которой может выступать привлекающая внимание, например, декоративная пуговка. Серебряные женские часы с фианитами "Мэри"Чтобы посмотреть время, её придётся сдвинуть. Тем, кому по душе оригинальность, дизайнеры предлагают часы с интересными вариантами крепления.

    В огромном выборе наручных часов очень сложно сориентироваться, и подобрать то, что нужно для определённого случая. Поэтому у каждой женщины, должно быть, в запасе несколько экземпляров с различной тематикой, например, строгие будут незаменимы во время трудовых будней, а более лёгкие подойдут для романтических встреч.

    Экспериментируйте и получайте удовольствие, будьте неотразимы и неповторимы.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: