Все темыЗолотые правила стиля

Как часы влияют на образ женщин и мужчин?

  • 20 Август 2016

    Серебряные женские часы "Аврора"Наручные часы никогда не выйдут из моды. В настоящее время часы чаще используются для создания индивидуального образа, который характеризует достаток хозяина. По-разному ли влияют часы на образ женского или мужского пола? Давайте в этом разберемся.

    1.Женские часы могут испортить образ, если их неправильно подобрать?

    Любая девушка или женщина, создавая свой образ, должна уделять внимание каждому, даже самому маленькому, аксессуару.

    Любая представительница женского пола, которая уделяет много времени своему внешнему виду, знает, что даже самый модный и правильно подобранный наряд не может произвести ожидаемого впечатления у окружающих ее людей, если аксессуары подобраны неправильно. Главную роль в создании идеального образа играют наручные часы.

    2.Часы определяют достаток мужчины?

    прямоугольные серебряные часыПочему именно часы, а не, скажем, дом на берегу океана? Ответ прост - часы всегда на виду. Для мужчины наручные часы тоже являются главным аксессуаром , это едва ли не самый главный элемент образа, характеризующий своего владельца. Во все времена мужские часы считались главным атрибутом человека из высших слоев общества.

    3.Женщина может носить мужские часы?

    Мужские часы также подойдут и женщине! Мода всё быстрее бежит вперед. В настоящее время никто не удивится, если увидит мужские часы на девушке, это не показатель отсутствия вкуса. Наоборот, такой аксессуар может дополнить любой стиль, с мужскими часами будет отлично смотреться любая одежда.

    4.Как выбрать часы? Несколько советов:

    • Покупайте то, что можете себе позволить. Если у вас есть большая сумма денег, и вы хотите часы от известного бренда, то конечно берите то, что вам нравится, в противном случае, выбирайте то, что нравится из доступных моделей.

    • Купите те часы, которые будете носить постоянно. Не нужно покупать их как укашение для одного вечера. В этом случае лучше вообще не покупать.

    Серебряные женские часы с фианитами "Галатея"• Обращайте внимание на производителя, но никогда не покупайте только из-за имени.

    Из всего сказанного, можно сделать вывод, что часы являются неотъемлемой частью образа человека, необходимым элементом, который играет важную роль, как в имидже человека, так и жизни в целом. Наличие наручных часов говорит о вкусе человека, о его стиле и статусе, они могут рассказать даже о характере и пристрастиях. Кроме того, это отличный аксессуар, который подойдет под любой наряд. В настоящее время наручные часы из необходимости перешли в группу аксессуаров и роскоши.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: