Все темыДрагоценные подарки

Украшения, которые помогают исполнять желания

  • 20 Август 2016

    браслеты на удачуВесна часто ассоциируется с чем-то новым, идеальным, совершенным. Ученые установили, что именно в это время года люди хотят перемен. Одни мечтают о большой любви и верной дружбе, другие - стремятся сменить работу либо поехать отдохнуть, третьи - намереваются поменять имидж или сделать модную прическу. Конечно же, человек сам должен предпринимать различные действия, стараться, чтобы все задуманное сбылось. А вот укрепить веру в успех помогут браслеты желаний. В широком ассортименте эта оригинальная бижутерия представлена в магазинах эксклюзивных товаров, хотя сделать стильные аксессуары можно и самостоятельно. Тогда уж точно все задуманное свершится!

    Браслет можно сделать из кожаного или каучукового шнура, нанизав на него великолепные бусины шармы, либо же на золотую или серебряную цепочку надеть множество разных подвесок, олицетворяющих ваши мечты. Большой выбор оригинальных украшений, которые идеально подойдут для создания браслета-талисмана, представлен в ювелирном интернет-магазине "БестГолд", обращайтесь! Мы всегда готовы помочь вам приблизить свою мечту к реальности.

    Если же будете плести браслет собственноручно, ясно представьте свои мечты, обрисуйте их в образы или события. Мистики считают, что украшение в виде замкнутого кольца способно сильно влиять на человека, которому оно предназначено, ведь именно на запястье расположены важные энергетические точки, направляющие внутреннюю энергию на достижение поставленных целей. Просто верьте в чудо и тогда браслет желаний обязательно вам поможет!

    Делаем украшение своими руками

    подвеска замок-сердцеШаг 1. Возьмите капроновые нити или, например, кожаные шнуры, длинной примерно 30-40 см. Завяжите их в общий узел, отступив от края 5 см, заплетите косичку (6-7 см).

    Шаг 2. Достаньте бусины шармы или крупный бисер, они будут хорошо нанизываться на ваши нити. Продолжайте плести косичку, на каждом изгибе вставляя в браслет бусинки. Их должно быть обязательно 7 штук, поскольку это число считается счастливым.

    Шаг 3. Далее плетите обычную косичку. За 3-4 см до конца завяжите узелок и объедините оставшиеся нити в кольцо. Крепко зафиксируйте их, чтобы украшение не распалось.

    серебряная бусина шарм Вуаля, магическая бижутерия готова! Хотя есть ещё более простой способ, описанный выше, когда бусины надеваются без дополнительного декора, в виде косички или другого плетения, непосредственно на шнур.

    Можно сделать несколько таких браслетов и подарить талисманы друзьям и родственникам. И пусть все, о чем вы мечтаете, непременно сбудется!

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: