Все темыЗолотые правила стиля

Притягивающие взгляды нашейные украшения

  • 27 Август 2016

    золотое колье с топазамиМиром правит мода. Вы можете приобретать бесконечное количество брендовых вещей, но при этом как и раньше оставаться в тени. Главное - это правильное сочетание вещей в гардеробе и иногда достаточно иметь одну, но уникальную вещь, которая преобразит Ваш наряд и образ в целом.

    Бусы, ожерелья, колье - все это привлекает внимание к шее и зоне декольте, к одной из самых сексуальных частей тела. Не стоит ими пренебрегать. Как правильно расставить акценты и не показаться многослойной капустой или пёстрым попугаем, читайте дальше.

    Бижутерия: как сочетать и с чем носить?

    Надевая платье или блузу не обойтись без броского "пятна". Ним могут стать, например, бусы яркого оттенка. В зависимости от типа фигуры можно выбрать как массивное, удлиненное, так и миниатюрное украшение. Важно понимать, что база (блузка или платье),Серебряное колье с кристаллами Сваровски в случае выбора красочного ожерелья, должна быть однотонной, либо иметь бледный рисунок, а также иметь ровный крой.

    Если же в Вашем гардеробе преобладает одежда с яркими принтами и пышными воланами, стоит приобрести нейтральное украшение.

    Отлично практически под любой образ подойдут нашумевшие в 90х годах чокеры. Сейчас на просторах интернета можно найти чокеры любого фасона, из любого материала, различных цветов. Пикантности такому украшению добавит небольшая подвеска в форме сердца, ромашки, ключика.

    Лучшие друзья девушек - это бриллианты

    Ожерелья с камнями могут дополнить любой образ, какую бы кофточку или платье вы не надели. Здесь главное - фасон и массивность. Зачастую барышни хотят нацепить на себя как можно больше блестящего, чтобы наряд казался богаче, но чрезмерное использование украшений и неумелое сочетание в одежде превращает образ в безвкусицу. С камнями и драгоценностями поаккуратнее. Золотая подвеска с плавающим бриллиантом и перламутромСамый выигрышный вариант - это сочетание колье с яркими, ослепляющими камнями с однотонной одеждой, или же сочетание украшений и одежды в одном спокойном неброском стиле.

    При всем вышеуказанном важно помнить, что драгоценности требуют изыска. Поэтому подбирайте платья соответствующе, так что бабушкины сарафаны явно не подойдут. Сейчас все гонятся за модой, и даже в любом магазине можно подобрать платье с подиума. Обращайте внимание на то, чтобы аксессуары и одежда были выдержаны в одном или схожих стилях. Экспериментировать с сочетанием несочетаемого не нужно, это весьма опасно для вашего имиджа.

    Шикарно выглядеть не сложно и совсем не дорого. Важно научиться все делать по уму.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: