Все темыНаш ассортимент

Обручальные кольца. Прочь от стандартов

  • 14 Сентябрь 2016

    обручальное золотое кольцо с бриллиантомСвадебное торжество - грандиозный праздник, запоминающийся на всю жизнь. Молодые (и их родители) прикладывают все силы, стараясь сделать его оригинальным и увлекательным. Но есть одна деталь - обручальные кольца, часто их покупают в традиционном виде, даже не задумываясь над тем, что и данные украшения можно сделать особенными, похожими по характеру на жениха и невесту. И это серьёзная ошибка, на самом деле, ведь истинную уникальность бракосочетания обеспечат именно они. Сейчас ювелиры создают множество различных моделей, поэтому отказаться от устаревших стандартов легко, главное - вовремя об этом вспомнить. Что же интересного предлагают ювелирные магазины магазины?

    Во-первых, каждый может выбрать металл по душе. золотое кольцо с бриллиантомЕсли пара предпочитает исключительно золото, то важно знать, что и оно бывает различным. Наиболее привычные варианты - это желтое и белое золото, однако уникальным станет розовое или черное золото, встречающееся в коллекциях всемирно известных дизайнеров. Причем опытные ювелиры создают комбинированные модели, превосходящие любые иные варианты. Существуют также модели обручальных колец из платины, серебра, стали, палладия и даже керамики - и все они изумительные! Посмотрите предложения ювелирного интернет-магазина "БестГолд" - легко потерять голову от такого изобилия красоты!

    Во-вторых, камни. Гладкие желтые ободки на безымянных пальцах супругов - вчерашний день. Сегодня в моде переливающееся обручальное кольцо с камнями, такие украшения будут замечательно смотреться на руке любого. Особой популярностью пользуются нестандартные предложения. Кольцо из керамики с топазом и бриллиантами в золотеПоэтому не нужно думать, что камень - это обязательно традиционный бриллиант,  изумруды, рубины, топазы, гранаты изменяют обручальное кольцо до неузнаваемости, от таких драгоценностей глаз не отвести.

    В-третьих, гравировка. В любом ювелирном салоне предлагают услугу гравировки на обручальных кольцах. Не первое десятилетие люди делают памятные надписи на различных изделиях. Это может быть имя любимого человека, дата свадьбы или первой встречи, признание в любви или жизненное кредо, которое в будущем станет девизом молодой семьи.

    Как видите, сегодня имеется множество вариантов оригинального дизайна обручального кольца. Поэтому молодоженам придется потратить еще немного времени на выбор подходящего варианта, ведь это украшение - символ их любви и носить его предстоит обоим долгие долгие годы.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: