Все темыЮвелирная энциклопедия

Как правильно купить украшение в интернет-магазине?

  • 6 Октябрь 2016

    покупать украшения в интернетеОдна из современных мудростей гласит «время - деньги» и с ней невозможно не согласиться, поскольку сегодняшний ритм жизни таков, что если куда-то не успеваешь, то обязательно нужно готовиться к непредвиденным тратам: такси, штрафы, переплата за покупки и пр. 

    Благодаря интернет-магазинам у людей появилась возможность немного экономить своё время. Открыв страницы браузеров, сделав десятки нужных заказов, человек получает всё нужное, затратив минимум сил и времени. Даже в средствах мы выигрываем, покупая через интернет, поскольку большинство товаров с виртуальных витрин гораздо ниже по цене, нежели аналоги со стационарных торговых точек. серебнная подвескаОгромный плюс покупок в интернете - обширный ассортимент абсолютно всего. На примере ювелирных украшений вы можете легко в этом убедиться. Только представьте, каким огромным по площади должен быть магазин, чтобы вместить в себя всё то, что предлагают онлайн маркеты. И даже если вы найдете в реале такую большую лавку с драгоценностями - подобрать там что-то не представится возможным, поскольку либо заблудитесь в витринах, либо не заметите нужного изделия.

    Некоторые люди всё еще боятся совершать покупки через интернет, а тем более украшения. Их опасения понятны, однако достаточно знать несколько простых правил пользования всемирной паутиной и тогда все страхи развеются.

    Во-первых, изначально нужно изучить магазин, в котором собираетесь сделать покупку. Даже в интернете все продавцы сертифицированы, у них есть юридические адреса, точные гео-привязки, различного рода контакты. Обратите на это внимание, обычно подобная информация содержится в разделе «О нас» либо «Контакты».

    Золотая подвеска с сапфирами и бриллиантамиВо-вторых, качество. Покупая украшения в магазинах торговых центрах, вы точно также подвержены риску наткнуться на подделку. Поэтому, возвращаясь к первому пункту, обязательно нужно выбирать проверенные точки, с хорошей репутацией. Гарантией качества украшения будет чек магазина и ярлычки украшения.

    Далее уделим несколько слов тому, как же подбирать ювелирные изделия в интернет-магазине.

    1. Почитав статьи в блогах и изучив модные тенденции, возьмите на вооружение советы модных стилистов, но не забывайте учитывать особенности своей внешности и личные предпочтения.

    2. Внимательно изучайте всю информацию о просматриваемом украшении: размер, вес, пробу металла, описание вставок. Безусловно, если что-то не досмотрите и случайно закажете не то, что искали, магазин сделает обмен, но ведь хочется, получив серьги или брошь, сразу же надеть и носить! Поэтому будьте бдительны, экономьте своё время.

    3. Выбирайте украшения только в хорошем настроении!

    4. Не спешите с выбором. Сделайте несколько закладок с понравившимися моделями и через день посмотрите на них снова, если драгоценность всё также по душе - надо брать!

    5. Не бойтесь акций и конкурсов. Нечестно со своими покупателями поступают только те магазины, которые не хотят, чтобы к ним пришли снова. Например, все скидки, розыгрыши, акционные предложения и бонусы от ювелирного интернет-магазина «БестГолд» всегда дают возможность здорово сэкономить! Главное - успеть на нужную распродажу, а для этого всего-навсего нужно оформить подписку на новости магазина, и регулярно месенджер будет сообщать вам о новых поступлениях или скидках.

    Хороших вам покупок!

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: