Все темыНаш ассортимент

Серьги-пусеты - must have для каждой модницы

  • 15 Октябрь 2016

    виды пусетСерьги являются лучшими украшениями, созданными для женщин, которые хотят выглядеть очаровательными и изящными. Модели с застёгиванием при помощи гвоздика уже давно получили распространение среди женщин, пристально следящих за модой каждый день. Такая популярность пуссет очевидна. С виду простые и лаконичные серьги прекрасно подходят для работы в офисе, а также к великолепному платью, предназначенному к выходу на вечеринки. Они довольно-таки лёгкие и почти не чувствуются в ушах, к тому же могут подарить модницам великолепное состояние комфорта. Существует большое количество различных видов пуссет, поэтому их использовать может каждый для создания своего индивидуального образа.

    Серьги пуссеты из жемчуга

    серьги пусеты с жемчугомУтонченные аксессуары всегда являются признаком хорошего вкуса и тонкого чувтсва стиля. Уже много сезонов к ряду модными считаются простые аккуратные серьги из жемчуга. Очарование этого прекрасного украшения по достоинству оценивают все модницы мира, в этом легко можно убедиться, просмотрев последние страницы светской хроники.

    Бриллиантовые серьги пуссеты

    Большинство женщин предпочитают сдержанному классическому стилю более интересные и необычные вариации. Пуссеты из бриллиантов своим появлением в мире моды произвели настоящий фурор и доказали, что простота и лаконичность серёжек выглядят на уровне моделей из объёмных драгоценных камней. Такие пуссеты достаточно элегантны, а потому подходят к каждому образу, добавляя общей "картине" изящества и шика.

    Изумрудные пуссеты

    изумрудные пусетыПрекрасным подспорьем для истинных леди становятся украшения из изумрудов. Это менее распространённый вариант, нежели его бриллиантовый аналог, но и у него есть свои поклонники. Прекрасно смотрится образ, который дополнен привлекательными сдержанными маленькими серьгами насыщенного зеленого цвета. Появившись в них на торжественных мероприятиях или вечеринках, вы обязательно привлечете к себе массу восторженных взглядов.

    Экстравагантные серьги

    Не считая обычных моделей в виде шариков или конусов, многие предпочитают более неординарные варианты. Это могут быть, например, черепа, пауки, лого известных брендов или прикольные друзья Микки Мауса.

    Золотые серьги с бриллиантами и керамикойПеред тем как выбирать пуссеты, необходимо продумать, из какого материала должно быть ваше украшение. Ювелирный интерент-магазин "БестГолд" предлагает огромный выбор серег их серебра, золота и даже платины. У нас без труда найдут нужные пуссеты яркие модницы и стильные леди, маленькие принцессы и солидные дамы.

    быть у  то, что материал украшений, размер, конфигурация, цвет и фактура играют большую роль.

     

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: