Все темыНаш ассортимент

Цепочка из белого золота - ювелирный mast have

  • 25 Ноябрь 2016

    белое золотоЦепочка из белого золота - это уникальное украшение, которое подойдет даже тем, кто привык носить драгоценные металлы солнечных оттенков. Во-первых, по качественным характеристикам белое золото ни в чем не уступает желтому. Во-вторых, благодаря наличию подобной цепочки, можно легко подбирать комбинации аксессуаров. Например, не нужно будет думать подойдет ли ремешок часов к украшениям, или сочетаются ли металлические пуговицы с цепочкой. И, в-третьих, как ни крути, это удачное вложение капитала, ведь цена на золото продолжает расти из года в год.

    Ювелирный интернет-магазин «БестГолд» предлагает огромный ассортимент цепочек из белого золота. Короткие и длинные модели, тонкие и широкие, а также прекрасные колье, которые станут неотъемлемой частью любого женского образа. У нас вы без труда подберете и подвески к новым цепочкам: с заглавными буками имени или фамилии, со знаками зодиака, с любимыми цветами, а также оригинальные по дизайну и необычные по сочетанию материалов драгоценности.

    Золотая цепь "Якорная" Украшения из белого золота подходят для любого времени года. Они отлично смотрятся с зимним гардеробом, и с открытыми декольте летом. Более того, такие цепочки визуально легкие и не обязывающие, поэтому своим владельцам они не накидывают несколько лет в случае, если объем украшения внушителен. Скорее наоборот, белое золото считается выбором молодых и прогрессивных людей, которые предпочитают современные украшения и идут вразрез с традициями.

    Цепочки из белого золота могут носить абсолютно все. Маленькие дети (ведь этот материал абсолютно безопасен для их нежной кожи), подростки и юные модницы (благодаря разнообразию моделей), деловые мужчины и бизнесс леди, а также старшее поколение.

    золотое кольеЕсли всё же вы жить не можете без красного и желтого золота, тогда обязательно пополните свою ювелирную коллекцию комбинированной цепочкой, в которой оригинально переплетаются эти два оттенка: белый и желтый. Такое украшение не будет выглядеть столь легким, как полностью светлое, однако выигрыш будет в том, что вы легко сможете комбинировать его с другими элементами своего образа. К тому же, к такой цепочке здорово будет подобрать и подвеску, которая, к слову, должна быть либо из желтого, либо из белого металла, в противном случае украшение утратит строгость и изящность.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: