Все темыИнтересные факты

Украшения для подростков

  • 28 Ноябрь 2016

    украшения для подростковНи для кого не секрет, что украшения любят абсолютно все. Начиная с самого нежного возраста, малыши тянутся к маминым ювелирным шкатулкам, чтобы примерить бусы и броши, которые кажутся им самыми красивыми в мире! Далее, уже более осознанно, девочки и мальчики выбирают себе украшения «как у родителей» (крестики, например, или цепочки) или же те изделия, которые напоминают им о любимых мультфильмах и фильмах. Симпатичная Китти, забавный Микки Маус, яркая матрёшка или волшебная золотая рыбка - все это безусловные детские фавориты.

    Что же нравится подросткам? В возрасте от 12 до 18 лет юноши и девушки уже активно интересуются общественной жизнью, они фанатеют от певцов, актеров и спортсменов, стараются им подражать. Исключением не являются и драгоценности. Например, девушки хотят быть похожими на Шакиру или Риану, а это совсем непросто! Множество самых разных украшений невероятного дизайна, ещё и на всех частях тела!

    золотые серьги

    Есть и такие, кому нравится лаконичный стиль Натальи Водяновой или Эммы Уотсон, хотя при этом данные особы часто представляют шикарные дома мод. В таком случае, если нет возможности покупать оригиналы, к примеру, Dior, можно подыскать нечто похожее по стилю. Совсем сложно придется тем, чьи дочери желают походить на всеобщую любимицу британскую герцогиню Кейт Миддлтон. На ней никогда не бывает слишком много украшений, однако из того, что имеется, практически всё - штучный вариант из ювелирной коллекции королевской семьи. Тут уж придется обходиться только репликами.

    Юноши для себя выделяют таких личностей как Джастин Бибер, Канье Уэст, Девид Бекхем. Цепочки с массивными кулонами, серьги в оба уха, оригинальные браслеты — всё это нравится юным последователям звёзд. Также часто они подражают киногеорям, а не актёрам. Так было, к примеру, с Эдвардом Калленом, главным героем саги «Сумерки». Серебряный браслетЕго образ не пестрил драгоценностями, однако оригинальные подвески и стильные кольца всё же были, что не могли не заметить поклонники фильма.

    Украшения для подростков, будь то парень или девушка, характеризуется одной общей чертой — оригинальность. Абсолютно все они хотят подчеркнуть свою особенность, выделить личность. Именно поэтому в ход идет все яркое, броское и необычное.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: