Все темыДрагоценные подарки

Как оригинально подарить драгоценности на Новый год?

  • 11 Декабрь 2016

    как подарить драгоценности на новый годВыбрать подарок на Новый год - полдела, очень важно ещё и вручить его правильно! Конечно же, можно обычным способом «из рук в руки» с приятными пожеланиями поздравить тех, кого любишь и ценишь, а можно сотворить маленькое чудо и немного удивить всех.

    Пожалуй, начнем с самых маленьких наших членов семьи, которые в силу возраста ещё не могут дожидаться боя курантов, чтобы после этого начать распаковывать подарки. Малышам интересно будет утром найти подарочки не только под ёлкой, но и у себя под подушкой, либо в волшебном мешке Деда Мороза, который тот обронил, уходя из вашего дома. Обязательно нужно вложить к подарочку и волшебное письмо, где волшебник благодарит ребенка за хорошее поведение и успехи в течении года и выражает надежду, что и в наступившем году родителям будет чем гордиться.

    Взрослых поздравлять не так интересно, поскольку в Деда Мороза они не верят, а значит и в чудеса уже тоже. Остаётся только самостоятельно поколдовать, чтобы хоть немного разнообразить этот праздничный вечер.

    Золотая подвеска с синтетическим турмалином и фианитамиВариант 1. Возможно, многие помнят, как несколько лет назад в ОАЭ был создан очередной рекордсмен: высоченная ёлка, украшенная сотнями ювелирных изделий. Мы предлагаем вам повторить этот красивый рекорд. Конечно же, не нужно прям всё новогоднее дерево покрывать золотом и драгоценными камнями, но вот подобие этого шикарного декора вполне получится воссоздать. И когда ваша зеленая красавица заиграет золотистыми и серебристыми переливами, найдите место на ней и для ваших подарков. Тогда в Новогоднюю ночь, под бой курантов, объявите о начале ювелирного квеста, в котором конечная цель каждого - найти свой подарок.

    Вариант 2. Поскольку ювелирные подарки совсем небольшие по размеру, то и коробочки у них, соответственно, маленькие. А все мы любим получать подарки внушительных размеров! Упакуйте коробочку с драгоценностью в несколько разных по величине коробок. Такого рода «матрёшка» и удивит, и повеселит каждого.

    Футляр для колец и сережек "Колокольчик"Вариант 3. Если вы встречаете Новый год вдвоём, в романтической атмосфере, то вручение украшений из рук в руки - наилучший способ поздравления. Безусловно, красивая коробочка никогда лишней не будет, но даже, если вы просто наденете колье на шею любимой женщины или своему мужчине вручите оригинальный особый подвес, то это будет очень уместно и правильно.

    Какой бы способ поздравления вы не выбрали, всегда помните, что выбирать и дарить подарки нужно искренне и от души, только тогда они будут долго радовать своего владельца и приносить ему удачу.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: