Все темыДрагоценные подарки

Подарки на счастье и на удачу

  • 14 Декабрь 2016

    Серебряная монета "На удачу в 2017 году!"«Что подарить на Новый год другу, сестре, маме, дедушке?..» - эти вопросы густыми облаками витают в предпраздничной атмосфере. Банальные подарки, в виде носков и полотенец, делать совсем не хочется, какими бы полезными они не были. А вот чем удивить? Об этом сегодня и поговорим.

    Чего мы желаем друг другу под бой курантов? Конечно же, обязательными в перечне являются здоровье, счастье и удача. Подарок вполне можно связать с данными пожеланиями, преподнеся сувениры и украшения, которые приманят в дом госпожу Фортуну. Серебряное кольцо "Счастье и удача"Ювелирный интернет-магазин «БестГолд» предлагает большой ассортимент драгоценностей, на которых изображены символы удачи. Кольца с четырехлистным клевером, подвески в виде подковы, сувениры в виде хозяина года - Петуха.

    Универсальность

    Решив подарить украшение на счастье, вы приятно удивитесь, ведь практически все из моделей - универсальны. Безусловно, более изящные модели подков предназначены для прекрасной половины человечества, но есть и такие подвески, которые одинаково хорошо будут смотреться как на женщинах так и на мужчинах. О сувенирах и говорить нечего, они подойдут абсолютно всем, точно также как и монетки, гребешки, и ложечки

    Материалы

    Золотая подвеска с фианитомБлагодаря разнообразию материалов, из которых ювелиры делают драгоценные сувениры, абсолютно каждый сможет подобрать вариант по своему вкусу и бюджету. Серебряные монеты, золотые подвески, украшения с драгоценными камнями и простым, но таким утонченным чернением, также есть комбинированные модели, в которых мастера умело соединили несколько материалов одновременно, создав тем самым очень оригинальные вещи.

    Среди сувениров «на удачу» есть очень практичные вещи, к примеру, гребешок, ложечка или ионизатор, их будущий владелец может применять ежедневно, с благодарностью вспоминая дарителя. А есть памятные предметы, которые можно поставить на стол в кабинет или носить с собой в кошельке. Серебряный сувенир "Петух" на подставкеОб украшениях и говорить не приходится, подвески, кольца и серьги, чтобы расположить к себе судьбу, человек и на ночь снимать не будет! (шутка)

    Как видите, драгоценности, приносящие удачу, отличный вариант для новогоднего подарка! Надеемся, эта идея вам пригодится!

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: