Все темыДрагоценные подарки

Ювелирная керамика - настоящее новогоднее чудо

  • 18 Декабрь 2016

    Серебряное кольцо с керамикой и цирконами Зачастую все мы знаем чего ждать от Деда Мороза. Плохой новогодней традицией стало «заказывание» подарков, в связи с чем абсолютно теряется дух волшебства. Безусловно, это праздничное настроение в большей степени важно для детей, но а как же взрослые? Неужели так мало среди нас тех, кто жаждет сюрпризов и восхитительных эмоций? Давайте-ка поможем друг другу вспомнить это прекрасное чувство волнения! Одним из таких подарков, которым можно удивить является украшение из ювелирной керамики. Они настолько красивы и необычны, что сразу вызывают в человеке, который не ожидал получить такой сюрприз, бурю эмоций. Это и удивление, и восторг, и озадаченность и, конечно же, радость.

    Чем же так необычна ювелирная керамика?  

    Серебряные серьги с керамикойВо-первых, оригинальность. Ювелиры нас радуют огромным количеством моделей украшений. Чего только не увидишь сегодня на прилавках магазинов! Это и вычурные броши, и креативные кольца, и замысловатые серьги, которые не сразу поймешь как надеть. Что же касается материалов, то мастерам, предпочитающих работать с драгоценными металлами, для разнообразия удалось ввести в свою деятельность лишь кожу и каучук. Да и те уже давно всем хорошо знакомы. Удивить сегодня можно керамикой. Это ещё не слишком распространенный материал, но как только его видишь — сразу влюбляешься. Необычный внешний вид, приятный на ощупь, самые разные вариации дизайна и вставок — всё это просто покоряет!

    Подвеска из керамики с серебром и цирконамиВо-вторых, практичность. Непременно удивит и порадует обладателя нового украшения тот факт, что ювелирная керамика чрезвычайно крепкий и надёжный материал. Не стоит сравнивать его с посудными «братьями», общее у них лишь название. Предки ювелирной керамики «работали» на благо медицины и космических исследований, а там, как известно, особые требования к техническим характеристикам материалов. Попав в ювелирный мир, керамика стала любимицей! Она прекрасно сочетается абсолютно со всеми материалами, она вынослива и отлично переносит механические нагрузки, и к тому же, не требует особого ухода — просто мечта!

    Ювелирный интернет-магазин «БестГолд» предлагает своим клиентам роскошный выбор самых разных украшений из ювелирной керамики: серьги, кольца, подвески и пр. Такими подарками можно удивлять и радовать даже чаще, чем раз в год, ведь их цена вполне доступна каждому.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: