Все темыМодные советы

Что надеть в Новогоднюю ночь?

  • 24 Декабрь 2016

    в чем встречать 2017 годКак вы знаете, наступающий 2017 год будет годом Петуха. Да не обычного, а огненного и красного. В чем же встречать эту яркую птицу, чтобы завоевать её благосклонность в будущем году?

    Не нужно наивно полагать, что 2017 год можно встречать лишь в золотом и красном цвете. Хозяин следующего года любит все яркой и необычное. Полюбуйтесь на буйство красок в костре, в вас ее должно быть не меньше. Любая смесь стилей и красок придется Петуху по вкусу. Главное это уйти от обыденности и не быть похожим на других. Золотые серьги с фианитамиВаш наряд должен бросаться в глаза и демонстрировать душевную радость и праздничное настроение.

    С цветами мы определились, но какую модель предпочитает Петух? Он не любит стеснения, вы должны быть раскрепощены и чувствовать себя свободно в наряде. То есть избегайте сковывающую и обтягивающую одежду. Чтобы понравиться Петуху, выбирайте легкие и воздушные материалы, которые будут струиться по вам и не стеснять ваши движения. Легкие платья, шелк, бархат и атлас придутся как нельзя кстати в праздновании этого нового года. Также Петуху понравятся блестящие и сияющие ткани. Вообще Петух любит все дорогое и видное, поэтому наденьте на себя как можно больше ювелирных украшений, но если их нет - не беда, подойдет и бижутерия вкупе с различными аксессуарами. Кстати, благодаря интересным и выгодным акциям ювелирного интернет-магазина "БестГолд", перед Новым годом можно позволить себе небольшой подарок в виде драгоценностей, ведь надо же задобрить Петуха, от этого зависит ваше благополучие в 2017 году!

    Добавьте в ваш наряд еще больше яркости какой-нибудь мелочью. Наколите блестящую брошь на платье, накиньте легкий шарфик или повяжите необычный поясок из легкой атласной ленты. Если же хотите выглядеть еще более экстравагантно, то украсьте прическу симпатичными заколками или перышками. Серебряная брошь с цирконамиСделать это можно вполне изящно и красиво. Главная задача - выделиться из серой массы, яркий Петух это очень любит.

    А ещё хозяин этого года, при всей своей напыщенности, сильно боится хищников, особенно кошек. Хоть тигровые и леопардовые оттенки тоже очень яркие, ни в коем случае не стоит их одевать! Не нужно быть похожим на "врага" и не нужно выглядеть опасно, Петух это не оценит и тогд проблем в новом году не миновать.

    И помните, чем больше в вас будет радости и праздника, чем больше вы будете излучать энергию добра, тем больше вы порадуете Огненного Красного Петуха. Тогда он обязательно будет благосклонен к вам в 2017 году!

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: