Все темыЮвелирная мода

Модные аксессуары 2017 года. Основные тенденции

  • 25 Декабрь 2016

    Модные аксессуары 2017Каждый год практически на все меняется мода: техника, гардероб, прически и пр. Это же касается и аксессуаров. Именно они позволяют создать неповторимый образ каждой женщины. Когда смотришь на человека, первое, что бросается в глаза, это его вкус. Небольшое украшение всегда поможет закончить образ, будь то какое-то колье или небольшая брошь. Но как добавить небольшую изюминку и не показаться безвкусной? Для этого создан небольшой список аксессуаров, которые будут модными в 2017 году.

    колье из золота1. Колье. В новом сезоне людей стали интересовать крупные украшения. Они могут смотреться громоздко, но это будет впечатляюще и уместно. Вы спокойно можете выбирать для себя колье с крупными вставками метала, бисера, цветов и даже меха. Мех вообще станет трендом 2017 года. Конечно, если массивные украшения вам вовсе не по душе, выбирайте что-то более мелкое. Главное - не бойтесь экспериментировать.

    2. Браслеты. Раньше люди боялись надевать много браслетов, ссылаясь на то, что это будет выглядеть неуместно. В новом году вы спокойно можете носить почти любой браслет и дополнять его практически любой интересной деталью, будь он крупным или мелким, скучным или вызывающим. Главное, чтобы он вписывался в ваш образ.

    3. Броши вновь стали очень актуальными. Это вовсе не удивительно, ведь в XXl веке брошь может выглядеть просто незабываемо и притягивать к себе все взгляды окружающих. К тому же, кроме красоты, она может быть очень удобной застёжкой. Так что это ещё и очень практичное украшение.

    Серебряное кольцо с кошачьим глазом4. Сережки в новом сезоне подхватили тенденцию больших объемов. Именно такие украшения будут смотреться очень необычно на ваших ушках. Также в новинку вошла серьга только на одно ухо. Кроме нее можно вообще не надевать никаких украшений.

    5. Кольца. Как вы догадались, наиболее популярными стали кольца крупной формы. Если изделие уж очень огромное, лучше надеть всего одно, оно станет ярким и главным акцентом обрза. Опять же, если вас это не устраивает, вполне можно надеть небольшие колечки, но тогда их должно быть много.

    6. Очки. Определенной тенденции на очки не будет в этом сезоне. Вы спокойно можете выбирать любые. Конечно в моде остаются и классические очки и невероятно эпатажные, с большим количеством стразов и бисера.

    Серебряные женские часы "Аврора"7. Часы. На удивление публике дизайнеры новых моделей разрабатывают вовсе не крупные, а очень даже небольшие и аккуратные образцы. Крупность украшений, не повлияла на часы. Данные аксессуары могут быть разной формы круглые или овальные, с рисунком или без, строгие или романтичные.

    8. Сумки из ткани выходят из моды. В новом году в модном мире появляется все больше кожаных сумок. Причем расцветка и их фасон может быть абсолютно разными. Можно дополнить сумку небольшими аксессуарами, например, к однотонной модели здорово будет привязать пёстрый шарфик интересной расцветки или приколоть оригинальную брошь.

    9. Шарфы. В моду приходят маленькие шарфики. При этом вы можете освоить огромное множество способов его завязывания.

    Не бойтесь выглядеть эпатажно и у вас все получиться. За всеми модными новинками просто невозможно уследить. Поэтому иногда просто нужно хорошо выглядеть и быть уверенной в себе, так чтобы нравиться абсолютно всем!

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: