Все темыМодные советы

Какие украшения надеть на первое свидание?

  • 1 Февраль 2017

    украшения для первого свиданияСобираясь на первое свидание, девушки всегда стараются создать некий образ, который должен понравится молодому человеку. И это главная их ошибка. На свидание нужно идти так, как если бы ты просто встречалась с друзьями. Увидев девушку такой, какая она есть на самом деле, без лишней мишуры и искусственных штрихов, у парня не будет возникать никаких ошибочных мнений, а значит отношения, вполне вероятно, будут искренними, открытыми и крепкими.

    Психология

    Психологи уже многократно доказывали, что восприятие мужчины и женщины очень сильно различаются. В то время, когда она уже успела поверхностно рассмотреть обувь, стрижку и цвет глаз избранника, он только-только закончил детально изучать её прекрасную улыбку. Золотые серьги с фианитамиПоэтому, возвращаясь к теме украшений, девушки, не перегружайте образ деталями, в том числе и драгоценностями. Надевая объемные серьги, броши или подвески, вы рискуете «закрыть» ними саму себя. Мужчина будет постоянно отвлекаться на яркие побрякушки, не видя главного - вас. Конечно, без украшений совсем нельзя, а это значит, что выбор должен пасть на лаконичные неброские украшения, например, серьги-пусеты или протяжки, аккуратную цепочку с любимой подвеской и, возможно, браслет или часы, по предпочтениям.

    Сила камней

    Ещё наши далёкие предки знали о том, что камни обладают самыми разными свойствами. Одни очаровывают, другие излечивают, третьи придают уверенности. Вполне допустимо прибегнуть к подобной «магии». Насколько она действенна - об этом можно спорить очень долго, но главное, что надев определенный талисман в виде граната, Золотая брошь с раухтопазами, цитринами, кварцем и лунным камнемтопаза или бриллианта, девушка будет уверенна в себе, а это очень важный аспект, особенно на первом свидании. Подобрать камень, который придаст сил, всегда можно в ювелирном интернет-магазине «БестГолд». У нас есть украшения с самыми разными самоцветами и драгоценными камнями, выбор на любой вкус!

    Быть собой

    Первое свидание - очень волнительное мероприятие, поэтому девушка должна обязательно чувствовать себя комфортно в своём наряде. Золотое кольцо с фианитами и эмалью "Цветок" Если вы носите спортивный стиль, то так и одевайтесь. Даже если первое свидание не будет происходить в театре, вполне можно подобрать удобную и красивую одежду, чтобы не нарушать этикет, и оставаться самой собой. Тоже самое касается и делового стиля, и нарядов хиппи. Кстати, если всё же ваш повседневный образ - это максимум браслетов-фенечек, длинные бусы и серьги-конго, то так тому и быть, не нужно ничего менять, ведь вас уже пригласили на свидание, а значит все ваши фишки уже кому-то приглянулись и были оценены по достоинству.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: