Все темыЮвелирная мода

Какие бусы в моде в 2017 году?

  • 27 Февраль 2017

    модные бусы 2017На данный момент нельзя представить девушку без каких-либо аксессуаров. Престижные сумки, роскошные шляпы, красочные шарфики и ювелирные украшения стали обязательной составляющей каждого образа. Особенно заметна у женщин зона декольте, именно поэтому прекрасные дамы так тщательно подбирают декор для вырезов.

    Чем же нас призывают приукрасить шею в 2017 году? Большое обилие ювелирных и тканевых атрибутов - это основной тренд. В моде воротнички-колье, гривны, чокеры, народный жанр, плетеные, бисер, плетёные колье и воротники, меховые и бархатные ленты, декорированные брошами и стразами, мощные бусы и цепи в невообразимом смешивании. Золото все так же терпит поражение серебру, бронзе и стали.

    Бусы из раухтопазаБусы - одно из наиболее древних украшений. Прекрасные нити кораллов и жемчужин обрисованы в старинных книжках. Возможно, по зову крови, и сегодня красавицы всех возрастов считают обязательным иметь в своей шкатулке пару-тройку бус.

    Материал

    Для изготовления этих изысканных украшений требуется большое количество материалов, такие к примеру как жемчуг, камни, металл, шерсть и др. материалы. Камни природного происхождения (коралл, агат, бирюза) сейчас на пике популярности. Также востребована и комбинация металлических элементов с самоцветами, именно такие драгоценности делают образ женственным и оригинальным.

    Бусы из хризоколлыЭтнические бусы, стилизированые под украшения народов Индии, Турции, Африки, стилисты рекомендуют надевать вне зависимости от времени года. Сделанные из камней, металла и керамики, они обязательно подчеркнут в женщине такие качества как индивидуальность, чувство стиля, изумительный вкус.

    Для зимы и лета лучше всего подойдут бусы из самоцветов либо из красочного циркония. Очень популярны яркие янтарь и коралл, жемчуг также актуален, поскольку является своеобразной классикой. Бусы из перлов могут быть в виде непрерывной нити либо дополнены чармами и подвесками. К данным бусам, возможно, ничего не надо добавлять, они вполне самостоятельный аксессуар.

    Подбор бус к разным нарядам

    Бусы из жемчугаОчень важно учесть то, к какой одежде нужно приобрести бусы. Для деловых встреч бусы не должны быть чрезмерно громоздкими, красочными и пластмассовыми. В данном случае, идеально сгодится изысканная нить жемчуга.

    Для стиля кежуал замечательным выбором будут драгоценности из больших бусин броского оттенка подобно тем, которые были модными в 50-60-х годах ХХ века.

    Новые бусы способны не только показать окружению насколько стильная и модная девушка стоит перед ними. Они также могут стать отличным стимулом для новых свершений или же просто поднять настроение своей владелице!

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: